Land of Games

Уведомления

    Возможно уже скоро Square Enix анонсирует следующую часть Deus Ex

    Zorthrus Игровые новости 1 236 0

    Есть довольно большая доля вероятности того, что компания Square Enix уже в ближайшем будущем анонсирует следующую часть серии Deus Ex, которая судя по всему, станет продолжением Human Revolution. На это указывает тот факт, что буквально вчера компания приобрела на свое имя торговую марку Deus Ex: Human Defiance. Возможно, это и станет официальным названием будущей игры.

    Конечно, нельзя забывать о том, что компания в настоящее время готовится к съемкам фильма по серии Deus Ex. Поэтому не исключено, что Human Defiance на самом деле окажется названием экранизации. Стоит напомнить, что на пост режиссера был утвержден Скотт Дерриксон, в свое время снявший такие популярные фильмы как «День, когда Земля остановилась», «Синистер» и «Шесть демонов Эмили Роуз». На данный момент Дерриксон, совместно с известным сценаристом Робертом Каргиллом, заканчивает работу над написанием окончательного сюжета к киноленте, после чего режиссер намерен приступить непосредственно к съемкам фильма.

    В любом случае Deus Ex: Human Revolution в свое время получил множество положительных отзывов и завоевал огромную популярность среди игроков, поэтому Square Enix вряд ли откажется от выпуска еще одной игры из данной серии.

    Комментарии