Land of Games

Уведомления

    Среди десяти анонсов The Game Awards 2019 нет никакого ремейка Resident Evil 3

    Zorthrus Игровые новости 1 777 0

    Джефф Кейли, продюсер церемонии награждения The Game Awards 2019, решил недавно ответить на вопросы пользователей Reddit, рассказав им много интересных сведений о грядущем мероприятии.

    Стало известно, что на TGA 2019 будут анонсированы 10 новых проектов, однако среди них нет ремейка Resident Evil 3, что весьма странно, учитывая недавнюю «утечку» постеров. Либо вся представленная ранее информация была фейком, либо Capcom собирается представить игру на другом шоу. К примеру, недавно стало известно, что Sony проведет новый выпуск State of Play уже 10 декабря.

    Ведущий церемонии отметил, что пока не обнаружил в сети никаких «сливов» касательно грядущих анонсов. Продолжительность самого мероприятия составит почти 2,5 часа. Кейли надеется, что в будущем его будут проводить и в других городах, например, в Токио или Нью-Йорке (сейчас оно проходит в Лос-Анджелесе).

    Напоминаем, что в текущем году TGA состоится 13 декабря в полпятого утра по московскому времени. На ней будут объявлены игры года в различных номинациях.

    Комментарии