Land of Games

Уведомления

    Скорый анонс, дата релиза и другие подробности Grand Theft Auto VI

    Zorthrus Игровые новости 2 137 0

    После крупной «утечки» информации о GTA VI, случившейся в прошлом месяце, в сети была опубликована еще одна, причем некоторая информация в ней совпадает с предыдущими данными. Она была размещена на портале Reddit пару дней назад, но затем ее удалили.

    В удаленном посте отмечается, что протагонисты действительно окажутся близнецами, причем братом и сестрой. Их роли сыграют: Джон Легуизамо, популярный киноактер, и Розалин Санчес, известная исполнительница из Пуэрто-Рико.

    События игры развернутся в конце 80-х и начале 90-х годов прошлого века, при этом игроки вновь вернутся в Вайс-Сити. Кроме него в игре будут еще два городка: первый спроектирован на основе Боготы (столица Колумбии), а второй – Форт-Лодердейла (курорт в США). К тому же пользователи смогут посетить еще 9 небольших поселений, разбросанных по карте.

    Что касается сроков релиза, то сыграть в Grand Theft Auto VI можно будет либо в конце 2021-го, либо в начале 2022 года. Дебютный трейлер компания покажет уже в апреле текущего года, а анонс проекта состоится в следующем месяце. Отметим, что пятая часть в свое время была анонсирована в 2011 году, а вышла лишь в 2013-м.

    На скорый анонс игры намекает тот факт, что Rockstar в настоящее время ищет опытного редактора видео, способного создать высококлассный игровой трейлер.

    Комментарии