Land of Games

Уведомления

    Инсайдер: Capcom может скоро анонсировать игру про динозавров

    Zorthrus Игровые новости 1 131 0

    Известный индустриальный инсайдер Dusk Golem, который недавно раскрыл новые сведения о планах Capcom по развитию серии Resident Evil, опубликовал сообщение в Twitter, намекающее на следующий проект японского издателя.

    [media=https://twitter.com/AestheticGamer1/status/1220859902425387008?ref_src=twsrc^tfw]

    Согласно его словам, совсем скоро компания анонсирует новую игру. В посте при этом демонстрируется изображение эмбриона динозавра, а в подписи указана следующая фраза: «Напоминаю, что все люди когда-то были динозаврами».

    Разумеется, многие пользователи тут же посчитали, что речь идет о ремейке культового хоррора Dino Crisis, однако информатор позднее уточнил, что это не так. Впрочем, не исключено, что он имел в виду не всю серию, а именно первую часть, то есть Capcom вполне может представить, к примеру, прямое продолжение второй части или какое-нибудь ответвление.

    Инсайдер также отметил, что первоначально издатель планировал анонсировать эту игру еще в рамках выставки E3 2019, однако разработчикам потребовалось больше времени на ее разработку. К тому же у Sony возникли небольшие трудности с доработкой PS5. Dusk Golem считает, что этот проект может выйти на консолях как текущего, так и нового поколения.

    Комментарии