Land of Games

Уведомления

    Правдивые слухи и возможный логотип новой игры про Бэтмена

    Zorthrus Игровые новости 1 245 0

    Пару недель назад в интернете были размещены слухи о том, что следующий проект о Темном рыцаре, разрабатываемый командой WB Games Montreal, окажется перезапуском Batman: Arkham. Вчера данную информацию подтвердила девушка-инсайдер Sabi.

    Согласно ее словам, фигурировавший в недавних слухах заголовок Batman: Arkham Legacy изменился, однако в центре его сюжета все еще осталось противостояние Бэт-семьи с преступной организацией Суд Сов. Она добавила, что все «утечки», появившиеся в сети в этом году, являются в основной правдой.

    Несколько дней назад в соцсети «Твиттер» появились фото из офиса студии, на которых, скорее всего, демонстрируется обновленный логотип грядущей игры. В плане дизайна он значительно отличается от того, который использовался в прошлой серии, и при этом весьма похож на символ из мультсериала «Бэтмен Будущего» (Batman Beyond).

    [media=https://twitter.com/ToppingJim/status/1230122861123252224?ref_src=twsrc^tfw]

    Инсайдеры отмечают, что проект должен выйти уже этой осенью и дать начало новой игровой вселенной DC, к которой затем присоединятся герои нового проекта Rocksteady Studios и Супермен.

    Комментарии