Land of Games

Уведомления

    «Ностальгический удар»: западные критики поделились мнением о ремейке Final Fantasy VII

    Zorthrus Игровые новости 690 0

    После неожиданного выхода демоверсии ремейка Final Fantasy VII западные критики тут же начали публиковать в сети свои отзывы на нее. В основном они носят положительный характер: журналисты хвалят игру за красивую картинку, великолепный звук и интересную систему боя. Видно, что она создается с любовью к первоисточнику.

    К примеру, журналист из издания God is a Geek отметил, что многих фанатов оригинала наверняка схватит ностальгический удар при прохождении ремейка, так как разработчики тщательно подошли к воссозданию седьмой части на новом движке, уделив немало внимания проработке внешности и характера знакомых поклонникам персонажей.

    Однако некоторые авторы превью отметили, что Square Enix снова демонстрирует им лишь линейные эпизоды, которые в основном состоят из битв. Поэтому все еще неясно, насколько огромным и просторным окажется Мидгар. Многих также интересует качество побочных квестов. Рецензенты надеются, что все эти элементы тоже будут выполнены на высшем уровне, однако все же рекомендуют игрокам не ждать слишком многого.

    Комментарии