Land of Games

Уведомления

    Инсайдер рассказал новые подробности об Elden Ring и раскрыл сроки релиза Bloodborne 2

    Zorthrus Игровые новости 1 009 0

    На интернет-портале ResetEra инсайдер Omnipotent, уже не раз публиковавший достоверные сведения об играх From Software, раскрыл новые подробности о ролевом экшене Elden Ring, которые наверняка удивят игроков.

    «Динамическая смена времени суток, адаптивная система освещения, постоянно изменяющиеся погодные условия – все это будет присутствовать в игре. К тому же враги и даже дикие звери будут постоянно менять свое местоположение. По отдельности все эти элементы кажутся незначительными, но вместе дают возможность создать “живой” мир, который выходит за рамки обычной песочницы», – отметил информатор.

    Согласно его словам, новая игра базируется на тех же основах, что и предыдущие творения студии, но при этом способна предложить фанатам нечто абсолютно новое, позволяя поднять геймплей Souls-проектов на совершенно другой уровень.

    Инсайдер также сообщил о примерных сроках релиза Bloodborne 2 на PS5. По его словам, разработчики сейчас не занимаются продолжением этого хардкорного экшена. К сожалению, оно даже не присутствует в очереди на создание. Таким образом, не стоит ждать его выхода в ближайшие несколько лет.

    Комментарии