Land of Games

Уведомления

    В сюжетном трейлере Ghost of Tsushima раскрыта точная дата релиза игры

    Zorthrus Игровые новости 708 0

    На просторах сети появился новый сюжетный ролик приключенческого экшена Ghost of Tsushima, в котором была наконец-то раскрыта его точная дата выхода. Сыграть в этот PS4-эксклюзив от команды Sucker Punch Productions можно будет уже 26 июня текущего года.

    В самом видео частично показана история главного героя Дзина Сакаю, который дал клятву отомстить врагам, во что бы то ни стало. Для этого он даже готов пожертвовать своей честью и стать чем-то большим, чем просто самураем.

    В магазине PlayStation Store также появилась возможность оформить предзаказ на игру. Всего представлено несколько изданий. К примеру, обычное цифровое стоит 4,5 тысячи рублей и включает в себя только игру. За расширенное просят 5,1 тысячу рублей и дарят за него различные внутриигровые предметы, включая элементы экипировки.

    Специальное издание включает в себя стилбук, мини-артбук и внутриигровые вещицы, а коллекционное может похвастаться огромным знаменем и картой мира, нарисованной на ткани. К тому же всем покупателям, кто оформят предварительный заказ, подарят уникальную аватарку, санундтрек и динамическую тему для PS4.

    Комментарии