Land of Games

Уведомления

    Capcom выпустит нестандартную Resident Evil в 2021 году и масштабный ремейк от M-Two в 2022

    Zorthrus Игровые новости 842 0

    В издании VGC, сославшись на свои источники, сообщили о том, что студия M-Two Inc., которая участвовала в разработке ремейка Resident Evil 3, в настоящее время трудится над еще одной обновленной версией неизвестного хита прошлых лет.

    Отмечается, что по своим масштабам он превзойдет даже третью часть RE и выйдет в 2022 году, однако больше никаких подробностей о нем представлено не было. Вряд ли речь идет о ремейке Dino Crisis или Resident Evil Code: Veronica, так как ранее инсайдеры сообщили, что Capcom не работает над данными проектами.

    Информатор Dusk Golem также сообщил, что уже в 2021 году японский издатель выпустит новый проект из серии Resident Evil, причем в плане геймплея он значительно отойдет от истоков. На момент анонса большинство поклонников, скорее всего, будут шокированы или разозлены. Однако внутренние тесты показывают, что у разработчиков получается по-настоящему высококлассный продукт.

    [media=https://twitter.com/AestheticGamer1/status/1244691395647922182?ref_src=twsrc^tfw]

    По неизвестной причине, инсайдер сравнивает этот проект с оригинальной Resident Evil 3: Nemesis, вышедшей 21 год назад. Он отметил, что его разработка началась в 2016 году, то есть его создают уже около четырех лет, поэтому анонс состоится в самое ближайшее время.

    Комментарии