Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры отреагировали на слухи о ремейке трилогии Prince of Persia

    Zorthrus Игровые новости 894 0

    Недавно на портале Reddit появились слухи о том, что уже этой осенью может состояться релиз ремейка трилогии Prince of Persia, включающей в себя The Sands of Time, The Warrior Within и The Two Thrones. В качестве доказательств своим словам он разместил изображение главного героя и концепт-арт.

    Поклонники решили перепроверить эту информацию, задав соответствующие вопросы инсайдерам Shinobi602 и ZhugeEX, которые неоднократно публиковали достоверные сведения в сети. Последний сразу заявил, что никто сейчас не разрабатывает ремейк трилогии, а вот первый отметил, что слух правдив только «отчасти».

    Пользователи считают, что Ubisoft, скорее всего, создает ремастер трех игр, а не полноценный ремейк. Некоторые предположили, что речь идет о переосмыслении одной только The Sands of Time. Именно поэтому, по их мнению, ZhugeEX сообщил, что никакого ремейка трилогии не существует.

    Что касается опубликованных изображений, то они могли быть получены из другого проекта, относящегося к вселенной Prince of Persia. Они могли даже являться частью комплекта скинов для For Honor.

    Комментарии