Land of Games

Уведомления

    В декабре может состояться анонс Fallout 4

    Zorthrus Игровые новости 905 0

    В сети Интернет появилось несколько фактов, которые прямо указывают на то, что компания Bethesda занята созданием продолжения популярной игровой серии про постядерную пустошь, анонс которого может состояться уже в декабре. Этой ночью был открыт сайт с адресом, наводящим на некоторые мысли – thesurvivor2299, а также с таймером, ведущим обратный отсчет. Его «тиканье» должно будет остановиться 11 декабря этого года.

    Юные детективы уже успели выдвинуть некоторые предположения, и одним из самых интересных является то, в котором доказывается, что в следующем месяце авторы великой ролевой серии The Elder Scrolls объявят о разработке Fallout 4 для консолей текущего и будущего поколения, а также ПК. В пользу этой безумной теории приводится неопровержимый факт – дело в том, регистрацию домена осуществила фирма ZeniMax Media, являющаяся родительской компанией Bethesda Softworks. К тому же в середине весны создатели «Скайрима» заявили, что они прекращают поддержку игры про «Довакина» и переключаются на некий новый проект, который поразит всех игроков своей масштабностью и проработанностью мира.

    Напоминаем, что Fallout 3 на сегодняшний день является первой и пока единственной игрой из серии Fallout, созданной разработчиками из Bethesda. Проект вышел неплохим, однако многие поклонники «Фоллаута» отмечают, что New Vegas, разработанный студией Obsidian Entertainment, получился куда лучшей третьей части.

    Комментарии