Land of Games

Уведомления

    На презентации PS5 могут анонсировать Silent Hill, ремейк Demon’s Souls и Horizon Zero Dawn 2

    Zorthrus Игровые новости 783 0

    Вчера сотрудники Sony сообщили, что презентация PS5 состоится 4 июня в одиннадцать часов вечера по Москве. Практически сразу же после публикации данной информации один из сотрудников Guerrilla Games репостнул данный анонс, призвав игроков присоединиться к ним. Потом он удалил свое сообщение.

    Многие предполагают, что на этом шоу команда, скорее всего, продемонстрирует Horizon: Zero Dawn 2, о существовании которой сообщили многие инсайдеры. Один пользователей напрямую спросил у Джейсона Шрайера, бывшего редактора Kotaku, покажет ли студия свой новый проект. Он ответил, что очень надеется на это.

    [media=https://twitter.com/peter_dalton/status/1266389035343323137?ref_src=twsrc^tfw]

    Следует отметить, что репост объявления о презентации сделал также Питер Далтон, глава технического отдела Bluepoint Games, добавив при этом, что пришло время идти вперед, оставив позади все предыдущие игровые ограничения. Ранее студия подтвердила сведения о том, что разрабатывает таинственный проект для PS5. По слухам, речь идет о переосмыслении хардкорного ролевого экшена Demon’s Souls.

    [media=https://twitter.com/PlayStation/status/1266384121460191234?ref_src=twsrc^tfw]

    Процитировать анонс решил и Масахиро Ито, художник из Японии, который придумал дизайн многих монстров из оригинальной трилогии Silent Hill. Скорее всего, он хотел тем самым намекнуть, что 4 июня будет анонсирована новая часть культовой серии хорроров. В сети уже давно гуляют слухи, что ее разрабатывает команда Sony.

    Комментарии