Land of Games

Уведомления

    Night City Wire: новый трейлер, геймплей, скриншоты и анонс аниме по Cyberpunk 2077

    Zorthrus Игровые новости 887 0

    Вчера вечером состоялась прямая трансляция передачи Night City Wire, целиком и полностью посвященной ролевому экшену Cyberpunk 2077. Первым делом разработчики продемонстрировали новый сюжетный трейлер, в котором показан геймплей из Пролога. Именно в нем главный герой получает чип, позволяющий ему видеть Джонни Сильверхенда, роль которого исполняет Киану Ривз.

    Затем стало известно, что в разработке находится аниме под названием Cyberpunk: Edgerunners. Оно будет показано на стриминговой платформе Netflix, а его созданием займется студия Trigger из Японии, которая многим известна по таким работам как Little Witch Academia и Kill la Kill. Действия сериала тоже разворачиваются в Найт-Сити, однако его сюжет никак не будет связан с историей игры. Его премьера состоится в 2022 году.

    NVIDIA решила сегодня показать, как именно данный проект будет выглядеть на максимальных настройках графики с включенным рейтрейсингом. Для этого она опубликовала несколько соответствующих скриншотов. Стало также известно, что игра получит поддержку технологии DLSS 2.0, увеличивающей FPS и улучшающей качество изображения.

    Многие игровые издания позднее начали публиковать видеоролики с геймплеем Cyberpunk 2077. Журналистам позволили пройти небольшой отрезок проекта, в котором они смогли посетить ночной клуб, воспользоваться механикой Braindance, позволяющей просматривать чужие воспоминания, покататься за пределами мегаполиса и устроить перестрелку с различными группировками. К тому же разработчики опубликовали множество новых скриншотов, с которыми можно ознакомиться чуть ниже.

    Комментарии