Land of Games

Уведомления

    Сразу после релиза PC-версия Horizon Zero Dawn стала одной из самых популярных игр в Steam

    Zorthrus Игровые новости 1 372 1

    Недавно игра Horizon Zero Dawn наконец-то появилась на PC. Примерно три года она являлась эксклюзивом для консоли PS4. Сразу же после релиза версии для компьютеров в этой игре, по информации с сервиса SteamDB, одновременно находилось более пятидесяти тысяч человек.

    Пиковая отметка достигала примерно 56 тысяч игроков в первые полтора часа после выхода игры на ПК. И это данные лишь по магазину Steam. Как известно, Horizon Zero Dawn также стала доступна для покупки в магазине Epic Games.

    Соответствующие показатели позволили ролевому экшену стать одним из самых популярных проектов в Steam. По числу пользователей, одновременно запустивших игру, Horizon Zero Dawn находится сейчас немного ниже Destiny 2 и выше Warframe.

    Для персональных компьютеров в продаже появилась версия Complete Edition, содержащая в себе некоторые внутиигровые вещи и DLC The Frozen Wilds.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      А как с оптимизацией обстоят дела? Просто сомневаюсь пойдет ли на ультрах в 2к на моем ПК с Intel NUC Core i7-9850H + 3060. Сборка вроде актуальная, но боюсь прогадать с покупкой игры, вдруг просадки жесткие будут.