Land of Games

Уведомления

    Как найти и починить длинношея в Horizon Zero Dawn The Frozen Wilds

    Zorthrus Гайды 0

    Расширение The Frozen Wilds добавляет в игру всего одного длинношея, к тому же сломанного. Поэтому прежде чем взобраться на этого робота вам придется починить его, отыскав нужные детали. В этом руководстве мы подскажем расположение запчастей и расскажем, как потом взобраться на этого «стального монстра».

    Как починить длинношея и взобраться ему на спину

    Вы сможете найти его прямо в центре карты – он отмечен синей иконкой в форме «динозавра». Машина будет засыпана снегом. Вы также заметите противников, отсоединяющих от робота его части. Теперь вам предстоит заняться поиском недостающих деталей. Для этого уничтожьте три машины. Их местонахождение отмечено на карте.

    Найдя все запчасти, вернитесь к длинношеему и установите на него все детали. Теперь вы можете активировать машину с помощью панели управления. После этого робот поднимется и начнет идти по заданному маршруту. Далее вам нужно будет отыскать подходящий выступ, чтобы прыгнуть ему на спину.

    Необходимое место показано на изображении выше. Поднимитесь туда и подождите, пока «динозавр» не подойдет к вам на достаточное расстояние. Совершите прыжок и ухватитесь за палку, которая торчит из шеи машины. Потом просто заберитесь ей на голову. Если у вас остались вопросы о том, как взобраться на длинношея, то просмотрите видео.