Land of Games

Уведомления

    Assassin’s Creed Valhalla получает положительные оценки от критиков

    Zorthrus Игровые новости 936 0

    Уже завтра на компьютеры и консоли должен будет выйти ролевой экшен Assassin’s Creed Valhalla, поэтому в сети начали появляться первые обзоры от зарубежных изданий. Большинство из них поставили игре положительные оценки, поэтому ее средний рейтинг на Metacritic составил 81 балл из 100.

    По мнению рецензентов, разработчики смогли грамотно объединить между собой классические элементы серии (социальный стелс и скрытые убийства) с ролевыми механики из «Одиссеи» и «Истоков». Критики также отнесли к плюсам игры интересных персонажей, увлекательный сюжет и отличное повествование.

    Разработчики при этом решили избавиться от уровней противников и большого количества бесполезной экипировки. Снаряжения стало меньше, но оно теперь более проработанное, а его получение имеет смысл. Джейсон Шрайер, редактор из Bloomberg, отметил, что из игры пропали скучные побочные квесты и появились интересные загадки.

    Каких-либо серьезных минусов у проекта нет. Большинство обозревателей относят к ним лишь ошибки технического характера вроде вылетов и плохой оптимизации.

    Комментарии