Land of Games

Уведомления

    Невозможно войти на сервер в Atlas – как исправить

    Zorthrus Решение проблем 0

    После выхода многопользовательской игры Atlas многие столкнулись с такой проблемой, как невозможность войти на желаемый сервер. Им попросту демонстрируется надпись «Unable to fetch current server info to join». Это в основном связано с тем, что у разработчиков не хватает мощностей на всех игроков. Впрочем, вы можете попробовать решить эту проблему одним довольно простым способом, который описан в данном руководстве.

    Решение ошибки «Unable to fetch current server info to join» в Atlas

    Первым делом войдите в папку Steam, а затем перейдите в директорию игры: \\steamapps\\common\\ATLAS\\ShooterGame\\Saved.

    Далее найдите в этой папке файл под названием LastServerConnectStringCache... и скопируйте из него IP-адрес. Теперь войдите в «Стим», перейдите в свою игровую библиотеку и найдите нужный проект.

    Нажмите ПКМ на надписи «ATLAS» и выберите опцию «Свойства». Откроется новое окошко, в котором необходимо отыскать функцию «Установить параметры запуска». В этом меню найдите свободную графу и впишите в нее следующую команду:

    • +connect [IP] – вместо IP пропишите адрес, который получили ранее (без квадратных скобочек).

    Теперь войдите игру. С первого раза она может не запуститься – тогда попробуйте еще несколько раз. Когда соединение пройдет успешно, можете удалить вышеуказанную команду. Если же этот метод не помог, то попробуйте создать выделенный сервер.