Land of Games

Уведомления

    Как восстановить утерянный прогресс в Risk of Rain 2

    Zorthrus Решение проблем 0

    К сожалению, в Risk of Rain 2 имеется одна очень неприятная ошибка, из-за которой весь ваш достигнутый прогресс может попросту обнулиться. То есть затраченные на гринд десятки часов могут превратиться в «тыкву». Однако есть один действенный метод, позволяющий восстановить все утраченные «сохранения».

    Как вернуть исчезнувший прогресс в Risk of Rain 2

    Итак, вы зашли в игру и ничего не увидели, то есть ни прогресса, ни достигнутых вами результатов попусту нет. Как же быть в этом случае? Следует выполнить несколько довольно простеньких шагов:

    Загляните в директорию Steam и откройте следующую папку: (Диск, где у вас установлен «Стим»):\\Steam\\userdata\\144841958\\632360\\remote\\UserProfiles. Затем найдите там два XML-файла, указанных ниже.

    Узнайте дату их изменения. Вам требуется наиболее старый файлик. Откройте его с помощью «Блокнота» или любой другой программки для чтения текстовых файлов. В нем должна храниться вся игровая статистика, однако Risk of Rain 2 по неизвестной причине игнорируете ее.

    Начните листать документ вниз, и вы заметите ряд строчек (на изображении ниже показан примерный столбец). Если вы открыли правильный файл, то скопируйте весь текст из него и вставьте в новый файлик. Речь идет о документе, который был создан, как только вы вошли в игру и увидели, что прогресс утерян. То есть RoR 2 сейчас использует именно этот файл. Скопировав данные, не забудьте сохранить сделанные изменения.

    Потом можно удалить неактуальный документ, дабы не создавать между ними путаницу, ведь эта ошибка может произойти снова.