Land of Games

Уведомления

    Как исправить баг с серой кнопкой играть в Teamfight Tactics

    Zorthrus Решение проблем 0

    Ошибка с невозможностью нажать на кнопку «играть» – это самая большая проблема, с которой в настоящее время сталкиваются игроки Teamfight Tactics. Она проявляется в том, что в игровом клиенте перестает работать кнопка «Play», окрашиваясь в серый цвет, из-за чего игроки попросту не могут начать новый матч. К счастью, существует быстрое и простое решение этого бага, представленное чуть ниже.

    Не могу нажать на кнопку «играть» в Teamfight Tactics – решение

    В течение последнего дня многие игроки испытывают проблемы с клиентом, включая невозможность нажатия кнопки «играть». Если вы столкнулись с подобным багом, то вот что вам нужно сделать: открыв панель запуска, нажмите кнопочку с надписью «Play» в верхнем левом углу. Перейдя в новую вкладку, выберите опцию PvP. Затем нажмите на значок TfT с правой стороны и убедитесь, что вы поставили галочку возле параметра «ранговый». Кликните на кнопку «Подтвердить» внизу, и вы окажитесь в очереди.

    Как видите, эту ошибку довольно легко исправить, если точно знаешь, что нужно делать. Разработчики из Riot пообещали разобраться с этим багом в самое ближайшее время. К сожалению, его невозможно решить другими способами, включая полную переустановку игры, поэтому можете даже не пытаться.