Land of Games

Уведомления

    Ключ скрипичного мастера в Resident Evil Village: коллекция Маэстро

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil Village ключ скрипичного мастера необходим для открытия двери в дом скрипичного мастера (отмечен иконкой золотого сундука), в котором можно обнаружить Коллекцию Маэстро. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти данный ключик, где находится нужное здание, и что следует сделать, чтобы заполучить это сокровище.

    Как найти ключ скрипичного мастера

    Его можно отыскать в Саду. Нужная локация расположена к западу и немного севернее торговой лавки Герцога в Деревне. Чтобы получить доступ к данной области, вам потребуется для начала собрать ключ с четырьмя крыльями. Речь идет о сюжетном предмете.

    Вы получите первую часть этого ключа, когда выйдете из замка Димитреску. Вторую часть можно отыскать внутри дома с красной трубой. Объедините обе детали для создания необходимого предмета. Теперь вы можете использовать его, чтобы открыть ворота, ведущие в сад. Следуйте по дороге, пока не дойдете до Дома садовника, показанного на скриншотах выше. Внутри вы найдете точку сохранения, рядом с которой будет лежать ключ скрипичного мастера.

    Как получить сокровище Коллекция Маэстро

    Теперь возвращайтесь в дом с иконкой золотого сундука (если ее нет, то просто посмотрите на карту ниже) и откройте его входную дверь найденным ранее ключиком. Внутри вы обнаружите шкаф с кодовым замком. Неподалеку лежит записка, в которой говорится, что Маэстро никогда не забудет пятый день рождения дочери.

    Хорошенько осмотрите все помещения в доме. На одной из стен вы увидите детский рисунок, на котором будет указан день рождения девочки. Введите код 270917, чтобы открыть шкафчик. Внутри вы найдете Стальной Хресвельг, который можно продать Герцогу, и Большой магазин для снайперской винтовки F2.