Land of Games

Уведомления

    Кольца в Dark Souls 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Dark Souls 3 помимо стандартного снаряжения в виде шлемов, доспехов и тому подобных вещей имеются украшения, которые либо дают персонажу уникальные способности, либо повышают те или иные его параметры.

    Хоть в игре и представлено более десятка разнообразных колец, однако найти их будет непросто. Некоторые спрятаны в тайниках, а другие охраняются древними стражами. В данном руководстве мы отметим местонахождение всех колец и поможем вам их заполучить наиболее легкими способами.

    Кольцо с золотым змеем (Covetous Gold Serpent Ring)

    Кольцо с золотым змеем является специальным предметом, увеличивающим шанс выпадения предметом с противников. Весьма полезная вещичка, помогающая быстро собрать нужные артефакты с трупов врагов.

    Как найти кольцо с золотым змеем

    • Местонахождение: Подземелье Иритилла
    • Ближайший костер: Оскверненная Столица (Profaned Capital)
    • Получение: кольцо находится в клетке, в которую в определенный момент попадет Сигвард из Катарины. Первым делом вам нужно будет достать ключ от старой клетки.

    Идите в церковь, расположенную в отравленном озере. Вскарабкайтесь на крышу, а затем поднимитесь по лестнице, чтобы пройти в подземелье. Пройдите через дыру в стене прямо к ногам гиганта. С помощью еще одной лестницы заберитесь наверх, оказавшись тем самым над головой гиганта. Потом прыгните на мост, ведущий к канализационной решетке. Бегите вперед до конца туннеля и найдите там сундук с нужным ключом.

    Теперь пришло время отправиться к клетке. Возвращаемся к оскверненной церкви и поднимаемся на крышу. После преодоления первой лестничной площадки обращаем внимание на окна соседнего здания. Переходим на него с самой высокой точки крыши, а затем идем наверх по лестнице. Кольцо будет у трупа, лежащего в клетке.

    Описание и характеристики кольца с золотым змеем

    Золотое кольцо с изображением змеи, которая могла, но никогда не стала драконом. Павшие враги позволяют наполнить нам свои карманы. Змеи известны как невероятно алчные существа, пожирающие добычу, которая может быть в два раза больше их самих. Впрочем, если вам кажется, что это уже выходит за все рамки дозволенного, то вы можете ограничиться старой доброй жадностью.

    Данное кольцо повышает вероятность выпадения предметов с врагов на 50 процентов. Оно может сослужить добрую службу игрокам, желающим собрать сет с определенных противников, к примеру, с Темных духов.

    Кольцо Ведьмы (Witch’s Ring)

    Кольцо ведьмы является специальным предметом, способным значительно усилить пиромантию, повышая урон от любых огненных заклинаний. Таким образом, это кольцо становится обязательным атрибутом каждого героя, балующегося пиромантией.

    Как найти кольцо ведьмы

    • Местонахождение: Катакомбы Картуса
    • Ближайший костер: Покинутая могила

    Первым делом вам необходимо найти секретную область, находящуюся в Катакомбах Картуса. Для этого нужно уничтожить длинный висячий мост, находящийся неподалеку от места сражения с Верховным Повелителем Вольниром. После его разрушения вы сможете спуститься вниз, так как мост превратиться в некое подобие лестницы.

    В следующей большой комнате вам предстоит сразиться с большим Демоном. С другой стороны данного помещения находится проход, ведущий к костру Покинутая могила.

    Далее направляемся в локацию под названием Тлеющее озеро. По дороге к ней поверните налево. Там вы обнаружите тупик и дом Слепого Старого Мудреца. Рядом будет находиться Кольцо Ведьмы.

    Описание и характеристики кольца ведьмы

    Ведьма Изалита и ее дочери, обращенные Пламенем Хаоса, учили людей искусству Пиромантии. Именно они создали это кольцо и даровали его своим ученикам. Каждый пиромант знаком с притчей о ведьмах, рассказывающей о том, что пламя опасно, но его все же можно контролировать и использовать в собственных целях.

    Значительно усиливает пиромантию, повышая урон от любых огненных заклинаний.

    Кольцо Хавела (Havel’s Ring)

    Кольцо Хавела – это специальный предмет, который следует обязательно найти игрокам, любящим использовать тяжелую броню и оружие, так как он увеличивает максимальную нагрузку.

    Как найти кольцо Хавела

    • Местонахождение: Путь жертв, Цитадель Фаррона
    • Ближайший костер: Старый волк Фаррона
    • Получение: вам нужно будет найти и убить Заблудшего Демона (Stray Demon), взять его душу и обменять на кольцо у Лудлета Курляндского в Храме Огня

    Первым делом стоит направиться к двери, ведущей к месту сражения с Хранителями Бездны. Не входя в дверь, поворачиваем направо, проходим мимо башни и находим длинную приставную лестницу. Используем ее, чтобы добраться до костра Старый волк Фаррона.

    Рядом с вышеуказанным костром находится лифт, который сможет доставить вас наверх. Там вы встретите Заблудшего Демона.

    Убейте босса и телепортируйтесь в Храм Огня, чтобы поговорить с Лудлетом. Он может поменять душу Заблудшего Демона на кольцо Хавела.

    Описание и характеристики кольца Хавела

    Это кольцо создано для воинов, обожающих носить тяжелую экипировку. Повышает максимальный вес, который может поднять герой. Кольцо решили назвать в честь Хавела Скалы, хорошего друга Гвина, Первого Повелителя. Искусство боя с того времени практически не изменилось, а число последователей Хавела в наше время лишь увеличилось.

    Кольцо Хавела повышает максимальную нагрузку на 15 процентов. Оно помогает носить тяжелую броню на начальных этапах игры, а на поздних – помогает поддерживать среднюю скорость при перекатах. Впрочем, оно будет бесполезно, если вы вообще не прокачивали Жизненную силу. Чем лучше у вас развит данный параметр, тем эффективнее окажется кольцо.

    Кольцо меча Ллойда (Lloyd’s Sword Ring)

    Кольцо меча Ллойда является специальный предметом, который можно заполучить практически в самом начале игры. Он повышает урон от атак героя при полной полоске жизни. Таким образом, оно лучше всего подойдет тем игрокам, которые умудряются сохранять свое здоровье на максимальной отметке на протяжении всего прохождения.

    Как найти кольцо меча Ллойда

    • Местонахождение: Храм Глубин
    • Ближайший костер: Часовня очищения

    Чтобы добраться до Храма Глубин вам предстоит сначала победить Знатока пристальных чар. После его убийства откроется путь в нужную локацию.

    При входе в Храм Глубин хорошенько осмотрите большое помещение. Вы увидите спящего гиганта, который тут же проснется, как только вы к нему подойдете. Платформа с кольцом находится прямо рядом с ним.

    Можно пробежать вокруг платформы, уклоняясь от атак гиганта, и подобрать кольцо.

    Характеристики кольца меча Ллойда

    Как мы ранее уже упомянули, оно повышает урон от любых атак при полной шкале здоровья. Путем долгих испытаний и тестов игроки смогли обнаружить, что кольцо увеличивает наносимые героем повреждения ровно на 10 процентов. 

    Кольцо Мудреца (Sage Ring)

    Кольцо мудреца является особым предметом в игре, который пригодится волшебникам, так как оно ускоряет создание заклинаний. Его можно обнаружить в начальных локациях, поэтому магам-новичкам стоит сделать получение этого кольца своей приоритетной целью.

    Как найти кольцо мудреца

    • Местонахождение: Путь жертв
    • Ближайший костер: Лес мучений

    Попасть в локацию Путь жертв можно из Поселения нежити. Используйте лифт в башне, чтобы добраться до нижнего уровня и открыть дверь, ведущую в нужную область. Это тот же лифт, где вы впервые повстречали Сигварда из Катарины.

    Лес мучений является ближайшим костром к каменному зданию, пройдя через которое можно попасть к Знатоку кристальных чар.

    После телепортации к костру идите к ближайшему сооружению. Не заходите в здание, а просто пройдите рядом с его правой стеной. Вам придется шагнуть в воду. На углу постройку будет иметься небольшой вход. Берегитесь существа, находящегося в комнате, где лежит кольцо мудреца.

    Характеристики кольца мудреца

    Как известно заклинания в игре применяются не мгновенно – сначала их нужно скастовать. На различные заклятия требуется разное количество времени. Естественно, в этот период маг будет невероятно уязвимым для атак врага, поэтому любые артефакты, способные ускорить время кастования, для волшебников могут оказаться крайне полезными.

    По этой причине кольцо мудреца, ускоряющее использование заклинаний, просто обязано быть надето на пальце мага-героя.