Land of Games

Уведомления

    Расположение журналов навыков в регионе Веры в Far Cry 5

    Zorthrus Гайды 0

    Журналы навыков являются крайне важными коллекционными предметами в Far Cry 5, так как благодаря их сбору можно получить дополнительные очки умений. Они разбросаны по всему игровому миру и несколько из них можно отыскать в регионе Веры. Если вы хотите быстро прокачать своего персонажа, то мы советуем уделить поиску журналов особое внимание. В этом руководстве отмечено их точное расположение в одном из регионов игры.

    Примечание: У нас также имеются гайды, в которых указано местонахождение журналов в регионе Иоанна и в регионе Иакова.

    Где можно найти журналы навыков в Реке Хенбейн

    Первый журнал расположен в большом приземистом доме, находящемся к востоку от тюрьмы округа Хоуп. Вы можете добраться туда по грунтовой дороге, ведущей к юго-западу от трейлерного парка «Мунфлауэр». Войдите в дом и отыщите крупный перевернутый стол. Журнал лежит прямо за этой мебелью.

    Еще один журнал навыков можно найти к югу от озера Силвер. Следуйте по шоссе от Марины Драбменов на юго-запад и, в конце концов, вы увидите одинокий дом, резиденцию Васкеса. Войдите внутрь и отыщите нужный предмет на полке. На диване также лежит комикс.

    Следующий журнал спрятан в подземном бункере, который вы можете найти во время поиска зажигалок. Он находится рядом с красивой бревенчатой хижиной, имеющей зеленую крышу и расположенной неподалеку от одного из мостов, соединяющих регионы Веры и Иоанна. Ищите его к северо-востоку от тыквенной фермы. Попав внутрь бункера, зайдите во второе помещение и вы тут же найдете журнальчик.

    Четвертый журнал расположен в еще одном подземном бункере, в котором тоже можно отыскать зажигалку. Он находится рядом с большим коричневым домом, расположенным к востоку от тюрьмы и называемым резиденцией Аберкромби. Вход в бункер можно найти возле задней двери дома, неподалеку от бревен. Нужная вам вещица лежит на раковине.

    Ваша следующая цель находится в Гефсиманской оранжерее, которая расположена в самой восточной части региона Веры. В задней части оранжереи можно найти вход в бункер. Спуститесь в него и найдите журнальчик на нижней кровати.

    Шестой журнал можно отыскать к западу от трейлерного парка «Мунфлауэр», к юго-востоку от Пика Ангела и к северо-востоку от озера Святые небеса. Вы обнаружите там хижину, в которой можно найти тонны полезных вещей, включая журнальчик, лежащий на маленькой печи.

    Далее вам необходимо будет отправиться на берег реки, отделяющей регион Веры от региона Иоанна. Он находится к юго-востоку от тыквенной фермы и к юго-западу от Пика Ангела. Тут вы увидите несколько хижин, в которых можно отыскать множество ценных вещичек. Журнал лежит в 4-м домике на кровати.