Land of Games

Уведомления

    Затерянные сектора Европы в Destiny 2 Beyond Light

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Beyond Light новые затерянные сектора появились на спутнике Европа. За их прохождение можно получить неплохую награду. Если же вы не знаете, где отыскать эти локации, то изучите наше руководство.

    Расположение затерянных секторов Европы

    Три затерянных сектора Европы можно найти в трех разных областях нового спутника. Как и в случае с другими секторами в Destiny 2, вам необходимо будет для начала найти проходы к ним. На карте выше показано примерное расположение входов в каждое новое подземелье. Ниже можно узнать их названия:

    1. Затерянный сектор «Погибель» (Perdition).
    2. Затерянный сектор «Скрытые пустоты» (Concealed Voide).
    3. Затерянный сектор «Бункер E15» (Bunker E15).

    В каждом из этих данжей в конце находится босс, которого вам предстоит убить для получения доступа к тайнику. Внутри этого контейнера вы найдете ценную награду. Далее мы подробно расскажем о расположении новых затерянных секторов.

    Затерянный сектор «Погибель»

    • Локация: Хребет Кадма (Cadmus Ridge)
    • Рекомендуемый уровень силы: 1210

    Отыскать это подземелье довольно просто. Если вы пройдете к отметке затерянного сектора, отмеченного на карте, то вскоре увидите такой же значок прямо на льду. Рядом с этой иконкой имеется отверстие. Пройдите через него, чтобы начать зачистку нового уровня.

    Затерянный сектор «Скрытые пустоты»

    • Локация: Пропасть Астерия (Asterion Abyss)
    • Рекомендуемый уровень силы: 1210

    Отыскать вход в данную область можно в большом ледяном туннеле в нижней части участка, указанного на карте. Спрыгните в тоннель изо льда и отыщите отверстие, показанное на картинке выше. Пройдите через него, чтобы попасть в затерянный сектор.

    Затерянный сектор «Бункер E15»

    • Локация: Руины Ивентайда (Eventide Ruins)
    • Рекомендуемый уровень силы: 1210

    Направляйтесь к району, отмеченному на карте выше. Проберитесь в нижнюю часть старого здания. На задней стене вы увидите проем, показанный на скриншоте. Доберитесь до него и спрыгните через дыру для попадания на нужный уровень.