Land of Games

Уведомления

    Как получить Небесный удар в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Небесный удар является экзотическим оружием, добавленным в игру вместе с выходом расширения Beyond Light. Речь идет о снайперской винтовке, которую можно получить после выполнения определенных действий. Если у вас возникли с этим сложности, то изучите наше руководство.

    Разблокируйте имперскую охоту с выбором сложности

    У нас есть для вас одна хорошая и одна плохая новости. Хорошая состоит в том, что достать данный экзот довольно просто… Плохая же заключается в том, что его получение во многом зависит от ваше везения.

    Чтобы добыть эту снайперскую винтовку, вам нужно выполнить миссию кампании Имперская охота: «Жрица Тьмы» на Европе. Это задание открывается после прохождения определенных поручений из категории Вредительство для Варикса Верного:

    Вам также необходимо будет завершить поручение Экзо-незнакомки под названием «Ливень». Как только эти требования будут выполнены, на вашей карте появится флажок с необходимым квестом. Вы сможете самостоятельно выбрать уровень сложность охоты от «Адепта» до «Мастера».

    Как получить снайперскую винтовку Небесный удар

    После того, как вы разблокируете «Имперскую охоту: Жрица Тьмы», следующим шагом станет ее безостановочный фарм. При выборе сложности вы увидите потенциальную награду за прохождение этого поручения.

    На всех уровнях сложности (есть сомнения насчет «Адепта») с определенной вероятностью может выпасть требуемое вам экзотическое оружие. К сожалению, шанс ее выпадения довольно мал, поэтому вам предстоит выполнить данное задание множество раз. Если хотите ускорить его прохождение, то выберите сложность «Герой» – это позволит вам пробежать мимо почти всех врагов и быстренько добраться до босса, то есть убивать всех противников необязательно.

    Вам нужно дождаться конца миссии, прежде чем вы узнаете, упала ли вам винтовка. Когда мы получили Небесный удар, оставалось всего около 6 секунд до того, как нас отправили обратно. Поэтому не стоит переживать, если вы сразу же не получили оружие.

    Характеристики Небесного удара

    Эта снайперская винтовка может похвастаться красивой металлической отделкой и большим оптическим прицелом. У нее также имеются несколько уникальных перков. Ознакомиться с их описанием можно в списке чуть ниже.

    • Гофрированный ствол – повышает удобство оружия и стабильность.
    • Легкосплавный магазин – ускоряет перезарядку, если магазин пуст.
    • Буревестник – при быстром совершении прицельных попаданий в точке удара появляется гроза. Доработанный приклад – повышает стабильность.
    • Смертельная полярность – создает молнии в точке нахождения цели при выполнении прицельных добивающих попаданий.

    В целом, это довольно неплохое оружие для PvE-баталий, способное нанести огромный урон одиночным целям.