Land of Games

Уведомления

    Как начать квест Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 12

    В Genshin Impact Анемо Архонт и Мондштадт является мировым квестом, для начала которого вам необходимо выполнить некоторые требования. К сожалению, игра расплывчато указывает на эти условия, поэтому мы решили рассказать о них в данном руководстве.

    Как начать и пройти задание «Анемо Архонт и Мондштадт»

    Для начала данной миссии вы должны будете обязательно пройти основной квест Венти, то есть завершить его задание легенд «Глава I: Ежели тебя не поддерживают ветра», и достичь 36-го ранга приключения. Да, это относительно непростые требования, особенно если вы не тратите на игру много времени. Однако без него вам не удастся взяться за выполнение этого квеста.

    Если вы соответствуете данным условиям, то отправляйтесь на главную площадь в Мондштадте и пройдите к основанию гигантской статуи перед собором. Там вы найдете монахиню по имени Грейс. Поговорите с ней, чтобы начать соответствующее задание.

    Примечание: Грейс, судя по всему, не стоит на площади ночью. Поэтому прежде чем идти на ее поиски, убедитесь, что сейчас светит солнышко.

    Чтобы завершить полученную миссию, вам первым делом нужно будет найти определенное количество семян одуванчика. Это местная диковина региона, о нахождении которой мы рассказали в отдельном руководстве. Добыв семена, вернитесь к Грейс и снова поговорите с ней.

    Далее вам необходимо будет забраться на огромную статую рядом с монашкой, встать на ее ладони и развеять семена одуванчика по ветру. Кстати, вы можете также посидеть на ладошках, чтобы открыть достижение. Теперь вновь побеседуйте с Грейс для получения награды: 100 очков приключений, 16 000 мора, семена одуванчика х5 и опыт героя х5.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 месяц назад

      Не знаю есть ли тут живые люди, но добавлю от себя: я на мобиле играю, палец прилип, и я естественно пробежал по руке статуи и упал. Но "развеивание" засчиталось, хотя я не успел нажать. Было весело)

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 месяц назад

        Есть живые ) Спасибо за комментарий.

    2. 1 год назад

      Не уверен конечно , но вроде ещё одно условие появление квеста, выполнить ежедневку или квест Глории ( слепой девушки) где надо развеять семена одуванчика 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Нет, такого условия не предусмотрено. По крайне мере, я его нигде не видел.

    3. 1 год назад

      Вчера повысила ранг приключений, сегодня прошла задание Венти, потом перезапустила игру и сразу появилась Грейс со своим заданием. Всё просто. 

    4. 1 год назад

      а как развеять одуванчики._.

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        а всё, извиняюсь 

    5. 1 год назад

      помогите пожалуйста. Не появляется это задание. 50 ранг, выполнена вся основа, последнее задание мира в Мондштадте, которое не выполнено. Пробовал и 10 утра и 12 утра. Просто нету и всё.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы точно прошли задание легенд Венти "Ежели тебя не поддерживают ветра"? Кроме этого задания и 36-го ранга приключений больше никаких условий нет.

    6. 2 года назад
      Очень странный наверное вопрос, у меня короче нет этого квеста.
      (37 ранг, вся основа пройдена)
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        А вы точно прошли задание легенд Венти? Нужно еще обязательно днем на площадь идти.
        1. Развернуть ветку
        2. 2 года назад
          Понял, сейчас проверю