Land of Games

Уведомления

    Клык разложения в Genshin Impact: как получить драконьи клыки и копье драконьего хребта

    Zorthrus Гайды 29

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact копье Драконьего хребта является 4-звездочным древковым оружием, которое вы сможете получить при прохождении мирового квеста «Клык разложения». В рамках него вам предстоит отыскать необычные драконьи клыки. В этом руководстве мы расскажем вам, где их найти, и как скрафтить данное копье.

    Прохождение квеста «Клык разложения»

    Как начать миссию

    Для этого направляйтесь в красную пещеру, находящуюся в Ущелье спящего дракона. Ближе к центру локации вы увидите на земле необычный клык, который сможете поднять. Подберите его, после чего Паймон посоветует возвратиться в лагерь, где вы сможете расспросить о находке знающих людей.

    Примечание: Вы сможете случайно наткнуться на необычные клыки во время исследования нового региона. Обычно эти предметы охраняют сильные противники. Однако если вы начали квест, найдя клык не возле сердца, то нужно будет все равно отправиться туда и взять зуб. В ином случае клыки не будут обновляться.

    Итак, направляйтесь в лагерь возле входа в заснеженный регион и поговорите там с искательницей приключений Юй Ся. Она направит вас к Орбану. Поболтайте с ним. Он попросит вас отыскать еще три необычных драконьих клыка.

    Где найти необычные драконьи клыки

    Первый находится в правом верхнем углу региона, на небольшом острове к югу от Спрингвейла (смотрите первые два скриншота). Он может быть спрятан внутри ледяного кристалла, а потому вам предстоит для начала взять алый кварц, который находится в точке, показанной на скриншотах ниже.

    Примечание: Драконьи клыки не всегда оказываются именно в тех местах, которые показаны на скриншотах, однако они точно находятся в неподалеку. Поэтому если вы не нашли предмет в указанной нами точке, то просто осмотрите местность вокруг. Мы также постараемся добавлять несколько скриншотов с возможным расположением клыков.

    Область с расположением второго драконьего клыка появится на вашей карте. Если этого не случилось, то просто придите в место, показанное на изображениях ниже. Добравшись туда, вы заметите торчащие из-под земли кости. Приблизьтесь к ним, отыщите драконий клык подберите его.

    Третий клык дракона лежит в юго-восточной части области, в локации с ледяным лавачурлом. Скорее всего, вам придется сначала убить его, а уже потом вы сможете поднять нужный предмет. Не забудьте использовать алые кварцы для получения преимущества в сражении.

    Четвертый последний клык находится в том же месте, что и драконье сердце, поэтому советуем вам подбирать его последним, чтобы потом не пришлось бегать в одну и ту же локацию дважды.

    Примечание: Для создания копий данного оружия вам тоже понадобятся драконьи клыки. Вы сможете найти их в тех же местах, что мы указали выше, но лишь через 3 реальных дня после сбора. Так что наберитесь терпения, если вы хотите по максимуму улучшить копье.

    Запитайте драконий клык

    Собрав 50 единиц звездного серебра и клыки, вернитесь к Орбану и поговорите с ним – он попросит вас отправиться к драконьему сердцу. Когда вы доберетесь туда, появятся 3 Фатуи (Электро, Гео и Пиро). Обязательно возьмите с собой персонажей с нужными элементами, чтобы иметь возможность убрать их щиты. В ином случае просто подбирайте алый кварц.

    Взаимодействуйте с сердцем после того как победите врагов, и вы окажитесь в ловушке с еще 8 фатуями, которые будут прибывать волнами. Чтобы упростить битву с ними, настоятельно рекомендуем взять в команду героев Пиро, Крио и Гидро классов. Алый кварц, находящийся поблизости, тоже может помочь, но бой в этом случае все равно затянется.

    • Фатуи 1-й волны: 1 крио и 1 электро
    • Фатуи 2-й волны: 1 крио и 2 гео
    • Фатуи 3-й волны: 1 электро, 1 поджигатель и 1 гео

    Как изготовить копье Драконьего хребта

    Вернитесь к кузнецу Орбану и отдайте ему требуемые материалы для изготовления копья, чтобы завершить квест. Отметим, что форму копья Северянина можно добыть с дракона Ужас Бури.

    Завершив квест, вы получите новое 4-звездочное оружие и его чертеж (сможете крафтить копии), а также откроете достижение. Отметим, что это копье, как и двуручный меч Заснеженное звездное серебро, имеет перк «Морозное погребение».

    Данная способность с 60-процентной вероятностью создает ледяной кристалл над врагом при обычном или заряженном ударе, который падает вниз и наносит урон по площади в размере 80% от силы атаки. Если мобы имеют эффект Крио, то они получают 200% урона. Способность проявляется раз в 10 секунд.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 9 месяцев назад

      а что делать если у меня 50 ранг,совершенно нету заданий но почему можно преподносить клыки снова и снова? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        Для крафта дубликатов копья. Может вы раньше уже завершили этот квест?

    2. 1 год назад

      Очень важно! Если вы начали квест найдя клык не рядом с сердцем, то для того что бы все клыки начали обновляться необходимо забрать клык рядом с сердцем. 

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        спасибо тебе за этот комментарий

      3. 2 месяца назад

        ++++++++

        Спасибо огромное!)

    3. А что делать если нет этого серебра? И раньше я тоже не видела его никогда.. это зависит от ранга приключений?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Нет, не зависит. Это обычная руда (материал). Он выглядит как темно-синий кристалл и зачастую сливается с поверхностью. Может просто не обращали внимание.
    4. А что делать,если я уже пришла на место там было только 3 фатуев, победив их я не нашла клык и при взаимодействие с сердцем ничего не происходит,хотя есть задание наполнить клык дракона жизненной энергии сердца
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Попробуйте возле сердца выйти из игры и учетной записи, а потом перезайдите в игру. Возможно, появятся остальные фатуи или вы сможете взаимодействовать с сердцем.
    5. 2 года назад
      Что делать если Орбан не говорит об отправке к дроконему клыки после сбора всех материалов? Сейчас у меня задание " добудьте заготовку копья"
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Возможно, нужно также иметь в инвентаре Заготовку (форму) копья северянина.
    6. 2 года назад
      Что делать если при взаимодействием с «сердцем» ничего не происходит?
      Хотя уже есть задание напитать клык жизненной энергией
      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад
        Подходишь к сердцу, там появляются три вопросительных знака, жмакаешь,после чего на входе в пещеру должны появиться фатуи, вроде так, если ничего не забыла) Если вдруг потом захочешь опять скрафтить копье драконьего хребта, клыки появляются каждый день в отмеченных местах
        1. Развернуть ветку
        2. 2 года назад
          Спасибо)
    7. 2 года назад
      Как собрать 50 серебра?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        В статье дана ссылка на карту с расположением звездного серебра.
    8. Я пришла на место где должны быть те три фатуи но их там нет. Что делать?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Какая у вас сейчас цель (задача) в квесте указана?
    9. 2 года назад
      Когда можно добыть клыки дракона, если недавно их собирал? Проверил на следующий день и после следующего тоже, но их - нет.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Они респавнятся раз в 3 дня, причем появляются не прямо в том же месте, а неподалеку. Сегодня обновим руководство.
    10. 2 года назад
      а где можно добыть ещё клыки для этого копья? Для пробуждения оружия
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Обновили руководство. Вы сможете найти их в 4-х местах, но только через 3 дня после предыдущего сбора.
    11. 2 года назад
      Cпасибо
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Не за что =)
    12. 2 года назад
      А можно ли найти 2 раз клыки дракона для создания 2 копья дракона?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Да, их нужно будет находить, чтобы создавать копии оружия.
    13. 2 года назад
      Расположение 3-го клыка не соответствует действительности
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Их расположение изменяется, время от времени. Скорее всего, вам просто выпало другое место.
    14. 3 года назад
      Клыков 4 они всегда обновляются на старых местах, 2 суток так точно может и быстрее.