Land of Games

Уведомления

    Где найти звездное серебро в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact звездное серебро является одной из разновидностей руды, добавленной в игру вместе с выходом обновления 1.2. Его можно найти только в регионе Драконий хребет. Он необходим для крафта уникального двуручного меча, копья и других полезных предметов. В этом руководстве мы расскажем вам, где его можно найти.

    Подготовка к фарму магических кристаллов

    Рекомендуемые персонажи

    Если вы собираетесь всерьез заняться нахождением данного материала, чтобы накопить запасы, которых вам хватит на долгое время (150-200 штук), то мы рекомендуем первым делом подготовить подходящую команду, взяв следующих персонажей:

    Персонажи Особенности

    Дилюк, Рэйзор, Ноэлль, Бэй Доу, Чун Юнь, Синь Янь, Эола, Саю, Итто, Дори

    С помощью обладателей двуручных мечей вы сможете гораздо быстрее крушить месторождения и собирать обломки.

    Нин Гуан

    Она может указывать расположение ближайших месторождений руды с помощью своего пассивного таланта. Ее обычные Гео атаки позволяют быстро добывать почти любую руду.

    Чжун Ли

    При долгом нажатии элементального навыка вы сможете высвободить Гео энергию, которая мгновенно разрушит месторождения руды в небольшой области, что упростит ее фарм.

    Эмбер

    Коллеи

    Венти

    Снижает расходы выносливости активного героя в ходе использования планера на 20 процентов. Бонус не суммируется.

    Странник

    Благодаря своему элементальному умению он может парить над землей, что позволит вам быстро преодолевать небольшие водоемы, ямы и расщелины. Он также может взлетать ввысь, что поможет вам попадать в труднодоступные локации.

    Кэйа

    Рэйзор

    Кадзуха

    Хэйдзо

    Снижает расходы выносливости активного героя в ходе быстрого бега на 20 процентов. Бонус не суммируется

    Сяо

    Снижает расходы выносливости активного героя в ходе карабканья по скалам и другим вертикальным поверхностям на 20 процентов. Бонус не суммируется.

    Бэй Доу

    Кокоми

    Снижает расходы выносливости активного героя в ходе плаванья на 20 процентов. Бонус не суммируется.

    Мона

    Аяка

    Уникальная анимация спринта позволяет им быстро перемещаться по воде, что упрощает преодоление рек, озер и других водных препятствий.

    Саю

    Если долго зажать элементальное умение героини, то она превратится в ветряное колесо, что заметно увеличит скорость ее перемещения. Зачастую двигаться им оказывается даже быстрее, чем спринтом.

    Розария

    Скорость перемещения участников команды возрастает на 10% в темное время суток (с 18:00 до 06:00) благодаря пассивному навыку героини «Путь в ночи».

    2х Анемо персонажа

    Возникает Анемо резонанс «Проворный ветер», который снижает затраты выносливости на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10 процентов.

    Не забудьте также взять с собой большое количество блюд на выносливость и добавить их в сухпаек, чтобы вы смогли мгновенно воспользоваться ими. Плюс, позаботьтесь о противодействии Лютому морозу, чтобы ваши персонажи не умерли от холода.

    Через сколько происходит респавн руды звездного серебра

    С одной залежи обычно выпадает от одного до трех единиц звездного серебра, поэтому придется немало побегать, чтобы собрать достаточное количество руды. Отметим, что возрождение месторождений происходит каждые 2-3 реальных дня. Добавим, что если вы собрали данные материалы в своем мире, то можете отправиться в мир другого игрока.

    Где найти руду звездного серебра

    Расположение всех кусков руды показано на карте ниже. Пройдясь по всем локациям, вы можете добыть около 75-85 материалов.

    Рассмотрим подробнее маршруты фарма звездного серебра. Увидеть места, где спрятана руда звездного серебра, можно также на интерактивной карте игрового мира.

    Укрытая снегом тропа

    Переместитесь к телепорту недалеко от Дерева вечной мерзлоты и направляйтесь на север. Первый кусок расположен рядом с лагерем Фатуи, еще несколько штук – немного севернее.

    Теперь заберитесь на западную скалу и соберите еще 3 куска.

    Пробирайтесь по скалам на северо-запад – у подножья горы увидите еще несколько кусков руды.

    Телепортируйтесь к точке на западе от локации и переплывите реку – у одного из камней есть еще 3 куска звездного серебра.

    Ущелье спящего дракона

    Телепортируйтесь к точке на западе от Крио гипостазиса. Идите по тропинке на север, затем сверните направо – в пещере есть еще одно месторождение руды.

    От телепорта у арены Крио гипостазиса пройдите на север, затем на запад, к подножию горы с рудой.

    Окрестности погребенной столицы

    От указанного телепорта направляйтесь к озеру – руда расположена с северной его стороны. После заберитесь на скалу и соберите еще несколько кусков.

    Юго-запад Драконьего хребта

    От телепорта идите на юг, в сторону лагеря Фатуи.

    Юг Драконьего хребта

    Переместитесь в Пещеру звездного сияния и летите на юг. Пару кусков можно увидеть на большой скале.

    Со скалы спуститесь немного на юг, ближе к подножью горы.

    Еще 2 куска можно найти на скале поменьше на юге.

    Довольно много руды находится на островке к востоку от предыдущих скал.

    Вернитесь к телепорту у пещеры и летите на юго-запад, к берегу, затем продвигайтесь дальше на запад.

    Восток Драконьего хребта

    Переместитесь к Статуе Архонтов и направляйтесь на северо-восток, к берегу. Несколько кусков здесь можно найти у камня неподалеку от лагеря хиличурлов.

    Летите со скалы на юг. Вы сможете узнать это месторождение по бочкам с Крио слаймами в воде.

    Еще несколько кусков руды находится южнее, недалеко от водоема с Крио монументом.

    Дворец погребенной столицы

    Вернитесь к Статуе Архонтов и бегите на юго-запад. Зайдите в пещеру справа – вы получите доступ к ней по ходу прохождения квеста «Заблудший в снегах». Здесь найдутся последние 3 куска звездного серебра.

    Для чего нужна руда звездного серебра

    Ковка

    Копье Драконьего хребта

    Речь идет о 4-звездочном древковом оружии с неплохими параметрами. Чтобы создать его, вам сначала нужно будет выполнить мировой квест под названием «Клык разложения». Так вы получите чертеж копья, который выглядит следующим образом:

    • Заготовка копья северянина х1 + Руда звездного серебра х50 + Напитанный клык дракона х8 + 500 Моры = Копье Драконьего хребта

    Отметим, что данное оружие при попадании по врагам заряженного или обычного удара создает ледяной кристалл, падающий на противника и наносящий урон по площади. Если на врагах наложен эффект Крио, то они получают дополнительные повреждения.

    Заснеженное звездное серебро

    Это двуручный 4-звездочный меч, который можно будет скрафтить только после нахождения 8 каменных плит с древней надписью, которые разбросаны по всем уголкам Драконьего хребта. Тем самым вы получите чертеж меча. Далее просто соберите необходимые материалы:

    • Заготовка двуручного меча северянина х1 + Руда звездного серебра х50 + Обломок кристалла х50 + 500 Моры = Заснеженное звездное серебро

    Добавим, что данное оружие при попадании по врагам заряженного или обычного удара создает ледяной кристалл, падающий на противника и наносящий урон по площади. Если на врагах наложен эффект Крио, то они получают дополнительные повреждения.

    Плод вечной мерзлоты

    Это 4-звездочный катализатор, который вы сможете скрафтить после получения его чертежа. Рецепт выдается после повышения Древа вечной мерзлоты до 10 уровня. Необходимо будет собрать 100 багровых агатов. Далее подготовьте следующие материалы:

    • Заготовка катализатора северянина х1 + Руда звездного серебра х50 + Обломок кристалла х50 + 500 Моры = Плод вечной мерзлоты

    Добавим, что данное оружие при попадании по врагам заряженного или обычного удара создает ледяной кристалл, падающий на противника и наносящий урон по площади. Если на врагах наложен эффект Крио, то они получают дополнительные повреждения.

    Превосходная руда усиления

    Вы можете использовать эту руду вместо обломков белого железа для крафта материалов улучшения оружия. Чертеж выглядит следующим образом:

    • Руда звездного серебра х3 + 10 моры = Превосходная руда усиления

    Тепловая бутыль

    Она позволяет создать искусственную теплую фею в месте применения, которая согревает ближайших персонажей, убирая у них негативный статус от холода. Для получения кузнечного рецепта тепловой бутыли вам нужно будет повысить Дерево вечной мерзлоты до 4-го уровня. Далее создайте эту вещицу на кузнице, используя следующие материалы:

    Отметим, что речь идет об одноразовом инструменте, то есть после применения он исчезнет, поэтому создайте сразу несколько бутылок про запас.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      боже, на карте помечены абсолютно не актуальные точки, откройте реальную интерактивную карту и посмотрите что руда совершенно не там

    2. 1 год назад

      а как же примечание что лучше взять в отряд нин гуан?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        В ближайшее время обновим руководство. Добавим более подробные маршруты и как раз укажем, кого лучше в отряд брать.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          спасибо