Land of Games

Уведомления

    Принц мела и дракон в Genshin Impact: меч Оскверненное желание

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Принц мела и дракон является новым событием, в рамках которого вы можете получить одноручный 4-звездочный меч Оскверненное желание. Вы также сможете затем активировать его новую силу, выполняя специальные испытания. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти ивент, а также объясним его основные механики, включая работу магазина.

    Как начать событие «Принц мела и дракон»

    Для этого вам необходимо первым делом достичь 20-го ранга приключений и завершить главу «Горькие слезы» (часть, где Путешественник готовится к встрече с Ужасом Бури). Затем нужно закончить квест «Меловой принцепс».

    Данное событие будет проходить с 23 декабря по 5 января. Советуем постараться выполнить все задания по получению мерцающей, теплой и чудесной сущностей до завершения события, чтобы по максимуму улучшить меч и другое оружие.

    Примечание: В рамках ивента для открытия квеста «Меловой принцепс» вам не нужно будет иметь 40-й ранг приключений и тратить Ключ легенд. Когда мероприятие завершится, эти требования восстановятся.

    Прохождение первой главы квеста «Меловой принцепс»

    Если вы соответствуете вышеупомянутым требованиям, то сможете взяться за выполнение соответствующего задания. Просто отправляйтесь в магазин алхимика, расположенный в городе Монштадт.

    Здесь вы встретите Сахарозу. Девушка сообщит вам, что она и Тимей (обычный NPC, стоящий в данном месте) – всего лишь ученики мастера-алхимика Альбедо. Затем она попросит вас найти своего мастера, поэтому направляйтесь прямиком к Драконьему хребту.

    Двигайтесь по следам (нажмите среднюю кнопку мыши, чтобы активировать чувство стихий), вы встретите Розарию, монахиню из церкви Фавониуса. Хоть она и будет относиться с подозрением к вашим действиям, однако все же подскажет, как найти нужного нам персонажа.

    Начните использовать чувство стихий и двигайтесь по следам Альбедо, уничтожая всех монстров на своем пути. Вскоре вы встретитесь с нужным алхимиком. Продолжение данного квеста описано в отдельном материале.

    Оскверненное желание

    Пройдя предыдущее задание, направляйтесь в лагерь искателей приключений, расположенный перед входом в Драконий хребет. Там найдите Сахарозу и поговорите с ней. Она расскажет вам о своем мастере.

    Следуйте за маркером, чтобы отыскать Альбедо. Добравшись до него, поболтайте с ним. Он расскажет вам о необычном мече и попросит испытать его в бою. Разберитесь с несколькими слаймами и похитителями сокровищ в отмеченной локации. Затем снова поговорите с алхимиком.

    Вы узнаете, что Оскверненный меч в некотором роде живой и его можно улучшить, наделив его дополнительными способностями. Для этого вам предстоит завершить несколько глав истории:

    • Глава 1 – открывается автоматически. В рамках нее вам нужно будет собрать инеевые осколки и кристаллы, которые выпадают с противников в Драконьем хребте.
    • Глава 2 – завершите «Враг Архонта», чтобы открыть ее.
    • Глава 3 – завершите «Налетчики в снежной пелене», чтобы открыть.
    • Глава 4 – завершите «Незваные гости», чтобы открыть.

    Вам также откроется доступ к магазину события, в котором продаются различные материалы, необходимые для улучшения разнообразного оружия. В качестве валюты здесь фигурируют мерцающая, теплая и чудесная сущности. Они добываются путем выполнения испытаний из указанных нами ранее глав.

    Отметим, что для пробуждения Оскверненного желания вам потребуется Костный мозг дракона, который стоит 600 сущностей. Так что вам придется немало времени потратить на прохождение испытаний.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Теперь нужно молиться богу рандома, что бы завершить событие, на получение формы двуручного меча который дропается в трёх местах едино разово с низким шансом.