Land of Games

Уведомления

    Древесина в Genshin Impact: как найти и добыть

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact древесина является особым материалом, который можно добыть при рубке деревьев и использовать для создания мебели в Чайнике безмятежности. В игре существует несколько типов древесины, получаемых из разных видов деревьев. В этом руководстве мы в подробностях расскажем вам, как именно можно добывать древесину, для чего она нужна, и где ее можно найти.

    Древесина: особенности и применение

    Как добыть древесину

    Тут все сравнительно просто – нужно найти требуемое дерево и ударить по нему мечом, двуручным мечом или копьем. С одного деревца обычно выпадают от 3 до 5 поленьев. Они автоматически попадут вам в инвентарь, поэтому собирать их не нужно.

    Судя по всему, через определенное количество времени вы сможете снова ударить по дереву, чтобы добыть новую древесину, однако время «возрождения» деревьев пока неизвестно (скорее всего, нужно подождать 12 часов). Мы обязательно расскажем об этом позднее.

    Создание мебели и зданий

    Дерево является важнейшим материалом, когда речь заходит об изготовлении различной мебели и постройки сооружений в рамках новой игровой механики под названием «Чайник безмятежности». Поэтому если вы захотите красиво обставить свой дом и украсить участок, то вам понадобится очень много древесины.

    К тому же в игре можно найти разные породы дерева, предназначенные для крафта разных изделий. Так что придется посетить несколько локаций для сбора необходимых ресурсов.

    Расположение всех деревьев в Genshin Impact

    На глобальной карте, размещенной выше, демонстрируются примерные места, где можно отыскать разные деревья, с которых выпадает различная древесина. Мы также советуем вам воспользоваться интерактивной картой мира. Ниже указаны более точные локации для каждого вида деревьев.

    Где найти березы

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит береза. В основном эти деревья растут в нагорье Ревущих ветров (Мондштадт), однако их можно отыскать и в Ли Юэ. Ниже показаны места их произрастания.

    Где найти цуйхуа

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит цуйхуа. В основном эти деревья растут в долине Звездопадов (Мондштадт) и долине Бишуй (Ли Юэ). Ниже показаны места их произрастания.

    Где найти сосны

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит сосна. В основном эти деревья растут в заснеженном регионе Драконий хребет, поэтому обычно покрыты снегом. Ниже показаны некоторые места их произрастания. Более подробно об их фарме можно прочитать в отдельном гайде.

    Где найти песчаные деревья

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит песчаное дерево (его легко определить по золотистым листьям). В основном эти деревья растут в Яшмовом лесу и предместье Лиша (Ли Юэ). Ниже показаны места их произрастания.

    Где найти кедры

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит кедр. В основном эти деревья растут в долине Звездопадов (Мондштадт). Ниже показаны места их произрастания.

    Где найти пихты

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит пихта (ее бывает сложно отличить от других деревьев с зелеными листьями). В основном эти деревья растут в долине Звездопадов и на склоне Песни ветра (Мондштадт). Ниже показаны места их произрастания.

    Где найти бамбук цинцэ

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит бамбук цинцэ. В основном эти деревья растут в долине Бишуй (Ли Юэ), рядом с деревней Цин Цэ, в честь которой они и были названы. Ниже показаны места их произрастания.

    Надеемся, что наш гайд по древесине в Genshin Impact поможет вам собрать нужно количество березы, цуйхуа, сосны, песчаных деревьев, кедров, пихт и бамбука цинцэ для изготовления красивой мебели.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 8 месяцев назад

      А где Ясень найти ?!