Land of Games

Уведомления

    Бродячий дух торговца в Genshin Impact: когда появляется

    Zorthrus Гайды 5

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Бродячий дух является особым торговцем, которого можно повстречать в Чайнике безмятежности. Он продает уникальные чертежи мебели, питомцев и различные декоративные предметы для обители. В этом руководстве мы расскажем, где его можно найти, когда он появляется, и какие вещи у него можно приобрести.

    Где и когда появляется Бродячий дух

    Каждую неделю он будет появляться в ваших владениях в пятницу в 04:00 утра, а затем покидать их в понедельник в это же время. Судя по всему, он возникает в случайном месте, поэтому тщательно осмотрите свою обитель. На скриншотах ниже показано его возможное расположение на Острове прохлады и Изумрудном пике.

    Отметим, что если вы не нашли нужных предметов у своего бродячего торговца, то можете ознакомиться с ассортиментом духа у своих друзей, посетив их владения. Однако в этом случае время посещения будет немного другим: суббота (04:00) – понедельник (04:00).

    Ассортимент Бродячего торговца

    Судя по всему, ассортимент Господина Ду каждый раз изменяется, поэтому если вам не удалось найти нужный рецепт или предмет в текущие выходные, то вы можете подождать следующего прибытия духа. Опять же, у ваших друзей этот торговец может продавать совершенно другие вещи, поэтому имеет смысл наведаться к ним в субботу или воскресенье (ниже мы рассказали, как это сделать).

    Для покупки вещей требуются сокровища (серебро), которые накапливаются в кувшине богатств. Чтобы увеличить его вместимость, нужно повышать показатель доверия. Для повышения объемов получаемой валюты следует повысить силу адепта, которая растет вместе с количеством объектов в вашей обители.

    Хоть ассортимент у данного персонажа все время меняется, однако все предметы берутся из единого списка, включающего в себя следующие вещи:

    • Зеленоглазый кот (100 сокровища).
    • Северная гончая (100 сокровища).
    • Лесной кабан (100 сокровища).
    • Лазурный журавль (100 сокровища).
    • Камень подпространства: Крутой обрыв (40 сокровища).
    • Камень подпространства: Скалистый бастион (40 сокровища).
    • Камень подпространства: Зеленая вершина (40 сокровища).
    • Камень подпространства: Дремлющий слой (40 сокровища).
    • Камень подпространства: Дворцовая лестница (40 сокровища).
    • Камень подпространства: Утонченная красота (40 сокровища).
    • Сиба-ину (100 сокровища).
    • Кот-шериф (100 сокровища).
    • Северный кот (100 сокровища).
    • Лесная гончая (100 сокровища).
    • Тигрополосатый кот (100 сокровища).
    • Черноспинная гончая (100 сокровища).
    • Лучистые кристаллы (100 сокровища).

    Учитывая сравнительно низкую стоимость камней, рекомендуем вам приобрести их как можно больше, а затем разместить эти объекты в своей обители, чтобы повысить силу адепта, а, следовательно, увеличить приток серебра.

    Как воспользоваться Бродячим духом друзей

    Выше мы уже отметили, что вы можете покупать предметы у Бродячего торговца, находящегося в обителях ваших друзей, с субботы по понедельник. Однако как именно попасть в другие владения?

    Для этого пользователь, к которому вы хотите заглянуть в гости, должен находиться в списке ваших друзей. Перейдите в соответствующий раздел, выберите нужного игрока и нажмите на надпись «Просьба посетить Чайник безмятежности». Затем он должен одобрить ваш запрос (если у него в правилах посещения указано «Вход напрямую», то вы сразу же переместитесь в его обитель).

    Примечание: В обители может находиться только один игрок, поэтому хозяину придется ненадолго покинуть ее, пока в ней гуляют гости.

    Оказавшись во владениях друга, отыщите Господина Ду и осмотрите его ассортимент. Добавим, что количество его товаров ограничено, поэтому если вы раскупите все вещи, то ваш товарищ потом не сможет их приобрести (по крайне мере в текущую неделю).

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 месяц назад

      Добавьте в статью что у других игроков в чайнике можно покупать вещи только по выходным. В пятницу пишет что подождите время до 4 утра субботы

    2. 1 год назад

      Чёт грустно, что в чайнике может быть только один игрок. 
      Пока разработчики накидали компенсаций, я скупила всё, что только возможно. Застроила всё деревьями, поставила ветхий домик и пару грядок. Вот только кустов под деревья поставить удалось мало, т.к. вместимость не позволяет. А ещё зверюшки и грядки очень требовательны в плане вместимости, поэтому зверей, по возможности, на улице лучше не держать.

    3. 2 года назад
      Насчёт местоположения Бродячего Духа:
      Я заметила, что на карте он отмечается значком чайника с оранжевой спиралью, и показывается, через сколько дней и часов он уйдёт!!
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Значок у вас сразу появился, еще до того как вы поговорили с ним?
        1. Развернуть ветку
        2. 2 года назад
          я впервые оказался в чайнике в это время прочитав статью, и да, он сразу отмечен на карте