Land of Games

Уведомления

    Коды от замков и сейфов в Resident Evil Village

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil Village коды от замков, сейфов и дверей являются специальными комбинациями цифр, позволяющими открыть доступ к особым предметам и локациям. В этом руководстве мы укажем все нужные последовательности, что поможет вам пропустить этап с их поиском (обычно, они находятся неподалеку от замка).

    Все комбинации от замков в Resident Evil Village

    Сейф в Мастерской

    • Расположение: Деревня (Старый город)

    После первого возвращения в Деревню поговорите с Герцогом. Он скажет вам пройти в дом с красной трубой. Направляйтесь в район «Мастерская» (Workshop). Подойдите к воротам, на которых написано «Не входить». Откройте их и войдите в постройку с левой стороны. Там будет записка с просьбой посмотреть в окно. Так вы узнаете комбинацию от запертого сейфа: 070408.

    Внутри шкафчика вы найдете ручку от домкрата, с помощью которого нужно поднять сломанный трактор, и пистолет M1911.

    Дверь в Кукольной мастерской

    • Расположение: Дом Беневиенто

    Этот замок является частью головоломки кукольной мастерской, а код от него написан на нижней стороне обручального кольца, покрытого кровью. Чтобы узнать его, вам нужно будет помыть колечко в раковине, которая находится внутри помещения, доступ к которому можно получить с помощью Серебряного ключа.

    Комбинация от замка выглядит следующим образом: 052911. В результате вы откроете дверь, ведущую на склад, где можно найти шкатулку.

    Сейф в доме скрипичного мастера

    • Расположение: Деревня (Старый город)

    В саду Беневиенто, в одной из построек можно отыскать ключ скрипичного мастера. Его дом можно найти в Деревне. Доберитесь до нужного здания и войдите внутрь. Там вы обнаружите сейф с замком. Комбинацией от него является дата, указанная на детской картине: 270917. Внутри вы найдете большой магазин для снайперской винтовки F2.

    Это все коды замков, дверей и сейфов в Resident Evil Village. Надеемся, что данная информация поможет вам быстро открыть их и получить ценную награду.