Land of Games

Уведомления

    Как создать ткань и краски в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact ткань и краски наряду с древесиной являются материалами, необходимыми для изготовления мебели в своей обители. В этом руководстве мы расскажем вам, как их создать, и подскажем, где можно найти ресурсы для крафта красителей и тканей.

    Как создать краски (красители)

    Вначале вам следует войти в Чайник безмятежности, а затем поговорить с Пухляшом. Выберите строчку «Изготовить мебель». Появится новое окошко. Посмотрите на его верхнюю часть. Там вы увидите значок склянки. Нажмите на него, чтобы перейти в раздел изготовления красок и тканей.

    Красная краска

    Чтобы изготовить ее, вам потребуются следующие ингредиенты:

    На создание одной краски тратится одна единица ресурса. Если учесть, что валяшка является местной диковиной, необходимой для возвышения персонажей, то мы рекомендуем не тратить ее, используя вместо этого морковь или закатники. Перейдите по ссылкам, чтобы узнать, где найти эти предметы. Советуем вам также воспользоваться интерактивной картой мира.

    Синяя краска

    Чтобы изготовить ее, вам потребуются следующие ингредиенты:

    Опять же, лучше всего тратить мяту, так как волчий крюк является местной диковиной, необходимой для возвышения персонажей. Мяту можно найти в Мондштадте или приобрести у странствующей торговки Клорис (смотрите скриншоты ниже).

    Желтая краска

    Чтобы изготовить ее, вам потребуются следующие ингредиенты:

    Снова будет выбор между обычной едой и диковиной. Стараемся тратить ягоды, так как руда вам понадобится для более важных дел. Расположение ягод показано на изображениях ниже.

    Как создать ткань

    Изготовление ткани происходит в том же окошке, что и красок. Для ее создания вам потребуется Шелковица – местная диковина, которую можно найти только в Ли Юэ. Она растет возле Гавани Ли Юэ и Постоялого двора «Ваншу» (смотрите скриншоты ниже).

    Из одной шелковицы можно получить сразу 10 тканей, поэтому много цветков вам не потребуется. Надеемся, что наш гайд по созданию ткани и красок в Genshin Impact поможет вам получить необходимое количество материалов для изготовления мебели.