Land of Games

Уведомления

    Где найти Ли Бэня в Genshin Impact 4.3: изумительные изделия

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact начался ивент Изумительные изделия, в рамках которого вам нужно будет отыскать торговца Ли Бэня и открыть 7 коробок с призами. Событие начинается 22 января 2024 года и продлится до 29 января включительно. В этом руководстве мы расскажем вам, как принять в нем участие и найти нужного персонажа.

    Как начать событие «Изумительные изделия»

    Перейдите в меню ивентов, нажав на клавишу «F», кликнув по компасу на дисплее смартфона или зажав L1 и выбрав компас в колесике быстрого доступа на PlayStation 4 и 5. Затем найдите нужное событие и выберите его.

    Примечание: Для участия в этом ивенте ваш ранг приключений должен быть не ниже 12-го.

    В описании «Изумительных изделий» вы увидите подсказку о расположении странного человека. Каждый день данная информация будет обновляться, поэтому не забывайте поглядывать в данный раздел. Ниже мы будем указывать расположение торговца.

    Где найти Ли Бэня (странного человека)

    26 января 2024 года

    Как и в предыдущий день, отыскать этого необычного торговца можно в городе Мондштадт, на рыночной площади. Для получения презента вы должны будете принести Ли Бэню редис, сосновые шишки и мясо птицы.

    25 января 2024 года

    Как и в предыдущий день, отыскать этого необычного торговца можно в городе Мондштадт, на рыночной площади. Для получения презента вы должны будете принести Ли Бэню морковь, мясо и мяту.

    24 января 2024 года

    Как и в предыдущий день, отыскать этого необычного торговца можно в городе Мондштадт, на рыночной площади. Для получения презента вы должны будете принести Ли Бэню закатники, цветок-сахарок и ягоды.

    23 января 2024 года

    Как и в предыдущий день, отыскать этого необычного торговца можно в городе Мондштадт, на рыночной площади. Для получения презента вы должны будете принести Ли Бэню морковь, сосновые шишки, и закатники.

    22 января 2024 года

    Найти этого необычного торговца можно в городе Мондштадт, на рыночной площади. Для получения презента вы должны будете принести Ли Бэню яблоки, мясо птицы и цветок-сахарок.

    Как открыть коробки с чудесами

    Найдя Ли Бэня, поговорите с ним и нажмите на фразу «Давай займемся делом». Он попросит вас отыскать определенные вещицы. Если вы пропустили его ответ, то увидеть нужный предмет можно в окне событий. При возникновении проблем с поиском ресурсов изучите наши гайды:

    Для упрощения поисков необходимых материалов советуем вам использовать интерактивную карту мира. Добыв все требуемые предметы, вернитесь к торговцу и скажите ему, что хотите получить коробочку с чудесами.

    Теперь выберите любую из 7 упаковок. Если вы начали выполнение события с самого начала, то нет разницы, какую коробку вы возьмете, так как, в конечном счете, вам удастся открыть все. Затем заберите свою награду и ждите следующего дня.

    Кстати, если вы сможете открыть хотя бы 5 коробок, то выполните цель боевого пропуска, получив в результате 1200 очков. Так что советуем вам не забывать искать этого персонажа в течение этой недели.