Land of Games

Уведомления

    Где найти морские грибы в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact морские грибы являются местной диковинкой, необходимой для возвышения некоторых персонажей. Для полной прокачки героя нужно более сотни подобных предметов, поэтому если у вас возникли трудности с нахождением нужного количества, то изучите наше руководство.

    Расположение морских грибов (Инадзума)

    На данный момент времени морской гриб можно отыскать только на архипелаге Инадзума. В основном он растет на побережье или прямо в воде (мелководье). Сейчас он нужен только для развития одного персонажа – Кадзухи.

    Респавн этих растений происходит каждые 48 часов (как и в случае со многими другими местными диковинами). Если вы собрались заниматься их фармом, то не обязательно осматривать все места – можете собрать 40-45 материалов, а затем вернуться в места большого скопления морских грибов (например, центральные острова) через двое суток.

    Отметим, что если вы хотите полностью прокачать Кадзуху до 90-го уровня, то вам потребуется не менее 168 грибов. Напомним, что вам также понадобятся ядра марионетки, выпадающие с Магу кэнки.

    Остров Наруками

    Каннадзука

    Остров Ясиори

    Ватацуми

    Сэйрай

    Энканомия

    Как можно увидеть по изображениям выше, лучшим местом для фарма морских грибов является северная часть Каннадзуки. Спуститесь вниз лагеря Кудзе, а затем идите на запад, собирая по дороге эту местную диковинку. За один заход вы сможете собрать более 25 грибов.