Land of Games

Уведомления

    Пора покорить Ватацуми в Genshin Impact: головоломка с Электро монументами

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact «Пора покорить Ватацуми!» является секретным достижением, для получения которого необходимо решить небольшую головоломку с Электро монументами в Ватацуми (Инадзума). В этом руководстве мы расскажем вам, как разгадать загадку и открыть трофей.

    Как открыть достижение «Пора покорить Ватацуми!»

    Направляйтесь на небольшой островок, расположенный к востоку от Ватацуми и показанный на скриншотах ниже. Там вы обнаружите зеркальную деву Фатуи, которая охраняет небольшую каменную статую с ракушкой на вершине. Разберитесь с противником, а потом поклонитесь статуе для разблокировки Электро монументов.

    На верхушке деревянной святыни при этом появится Электро сфера, которая должна будет показать вам правильную последовательность активации тотемов (понадобится Электро персонаж), ударив по ним молнией. Если вы упустили этот момент, то просто посмотрите на нужный порядок на скриншоте ниже.

    Сразу после того как вы сломаете все печати святилища Электро Архонта, рядом возникнет драгоценный сундук. Вы также откроете необходимое достижение, находящееся в категории «Чудеса света». Не забудьте забрать 5 камней истока. Советуем вам также осмотреть святыню, чтобы отыскать там вырванную страничку.