Land of Games

Уведомления

    Где найти все сумки с талисманами в Elden Ring

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Elden Ring сумки с талисманами являются особыми предметами, дающими дополнительные слоты под ношение талисманов, то есть вы сможете одновременно использовать сразу несколько усиливающих вещиц. Изначально вам удастся надеть на героя только одно ожерелье, однако впоследствии вы сможете носить до четырех украшений. Для этого вам предстоит отыскать еще три специальных мешочка. В этом руководстве мы расскажем, где их можно найти.

    Как получить сумки с талисманами в Elden Ring

    Сумка с талисманами 1

    Данный предмет выпадает с великого босса Маргит Ужасное знамение, с которым вы столкнетесь в замке Грозовой завесы, расположенном в северо-восточной области Замогилья. Разберитесь с данным противником и поднимите мешочек. Теперь вы можете носить сразу два талисмана.

    Если вам по какой-то причине не удалось получить мешочек с Маргит, то он выпадет после уничтожения полубога Морготта в столице королевства Лейнделле.

    Сумка с талисманами 2

    Здесь будет посложнее, так как вам предстоит заполучить две великие руны, победив двух полубогов. Выбрать можно любого из следующих боссов:

    • Годрик
    • Радан
    • Рикард
    • Маления
    • Морготт
    • Мог
    • Реннала

    Быстрее всего будет разобраться с Годриком Сторуким, так как он тоже находится в замке Грозовой Завесы (в конце локации) и Королевой Ренналой Полнолунной, с которой можно столкнуться в Академии Райи Лукарии, расположенной в Озерной Лиурнии. Второй босс еще удобен тем, что вам не нужно активировать у него великую руну.

    Кстати, подробнее про великие руны, восстановление их силы и поиск священных башен мы рассказали в отдельном руководстве. Итак, получив нужные предметы, возвратитесь в крепость Круглого стола. Здесь вы заметите, что закрытые ранее двойные двери теперь открыты. Пройдите в новое помещение.

    Тут вы обнаружите живые Два пальца и Чтеца пальцев Энию. Поговорите с ней, и она даст вам второй мешочек с талисманами. Отметим, что если вы пропустите этот момент, то позднее сможете приобрести сумку у Старых служанок-близнецов.

    Сумка с талисманами 3

    Последнюю сумку вы сможете получить ближе к концу игры, когда вам придется сразиться с первым повелителем Элдена Годфри. Вы обнаружите его  в столице королевства Лейнделле в локации, показанной на скриншотах ниже.

    Отметим, что если вы разберетесь с ним до получения второго мешочка с талисманами, то уже не сможете его забрать – для этого придется начинать новую игру, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам посетить Энию до сражения с этим боссом.