Land of Games

Уведомления

    Лес Умиротворения в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В каждом регионе Ni no Kuni: Cross Worlds можно найти три обзорные площадки и три сундука с сокровищами. Первые представляют собой парящие над землей фиолетовые колонны, активация которых приводит к демонстрации красивой панорамы, улучшению показателей и получению награды, а вторые содержат в себе ценные предметы. 

    Для открытия последних требуются специальные ключи от сундуков, которые можно добыть путем выполнения квестов, разблокировки некоторых достижений или покупки в магазине. Добавим, что на локациях можно также отыскать обычные сундуки, которые никак не влияют на записи в «Журнале». В них, как правило, лежит менее ценная награда, однако мы все равно советуем вам открывать их для получения полезных вещей.

    В данном руководстве мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Лесу Умиротворения. Это позволит вам ускорить прокачку персонажа и зачистить область на все 100%.

    Обзорные площадки в Лесу Умиротворения

    Обзорная площадка 1 – Большегрибное болото

    Данная локация может показаться запутанной, поэтому старайтесь найти не сам монумент, а деревянный мостик, так как его легче заметить. Прямо возле него и стоит нужная вам колонна.

    Обзорная площадка 2 – Топь Каменного Оплота

    Бегите в сторону светящихся грибов, виднеющихся впереди (вы не пройдете мимо них), и, рано или поздно, вы заметите на выступе очередной фиолетовой монумент.

    Обзорная площадка 3 – Сердце леса

    Бегите в сторону огромного светящегося цветка, растущего посередине водоема. Чуть правее от него будет стоять фиолетовой столп.

    Сундуки в Лесу Умиротворения

    Сундук на грибе

    Вы наверняка сразу же заметите этот сундучок на выступе. Обойдите его и заберитесь на склон. Затем прыгните на гигантский гриб слева, а с него запрыгните на следующий выступ с правой стороны, и, наконец, сделайте последний прыжок к сундучку.

    Сундук у воды

    Он находится на небольшом выступе возле речки, однако вы не сможете взобраться на него снизу. Поэтому придется подняться на деревянный мостик неподалеку и уже с него спрыгнуть прямо к сундучку.

    Сундук в древесных корнях

    Найти его самостоятельно без подсказок крайне сложно, так как он спрятан в секретной локации. Итак, доберитесь до места, показанного на втором скриншоте, а затем начните подниматься наверх по склону. Встаньте на край обрыва возле гигантского дерева. Справа и внизу вы увидите сундучок. Чтобы добраться до него, вам нужно будет спрыгнуть вниз.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Лесу Умиротворения в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить ценный лут и разблокировать ачивки региона.