Land of Games

Уведомления

    Зимний регион Волшебной страны в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В каждом регионе Ni no Kuni: Cross Worlds можно найти три обзорные площадки и три сундука с сокровищами. Первые представляют собой парящие над землей фиолетовые колонны, активация которых приводит к демонстрации красивой панорамы, улучшению показателей и получению награды, а вторые содержат в себе ценные предметы. 

    Для открытия последних требуются специальные ключи от сундуков, которые можно добыть путем выполнения квестов, разблокировки некоторых достижений или покупки в магазине. Добавим, что на локациях можно также отыскать обычные сундуки, которые никак не влияют на записи в «Журнале». В них, как правило, лежит менее ценная награда, однако мы все равно советуем вам открывать их для получения полезных вещей.

    В данном руководстве мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Зимнем регионе Волшебной страны. Это позволит вам ускорить развитие своего героя и зачистить область на все 100%.

    Обзорные площадки в Зимнем регионе Волшебной страны

    Обзорная площадка 1 – Жаркое дерево

    Ее очень просто отыскать, так как она находится на открытой местности в правой нижней области региона.

    Обзорная площадка 2 – Йоль

    Ее можно найти неподалеку от ледяной стены и красных игральных кубиков.

    Обзорная площадка 3 – Замерзшее дерево

    Она расположена в левом верхнем уголке карты области. Просто бегите в сторону гигантского ледяного дерева, виднеющегося вдалеке, и вскоре на краю выступа вы обнаружите фиолетовый монумент.

    Сундуки в Зимнем регионе Волшебной страны

    Сундук за мостом

    Для попадания в нужную локацию вам нужно будет сначала преодолеть реку, совершив несколько прыжков по камням. Вы не умрете, если упадете в воду, поэтому можете пробовать любое количество раз. Как только начнете прыгать, вы должны будете заметить сундучок на другой стороне.

    Сундук на заснеженной скале

    Он стоит на выступе, расположенном с левой стороны от каменного моста. Чтобы взобраться на него, придется снова прыгать по импровизированным ступенькам. Из-за примитивной системы прыжков, вам, скорее всего, придется потратить на это несколько минут. Не советуем использовать ездовое животное.

    Сундук на мосту из лоз

    Для его нахождения вам придется пройти по странному мосту, созданному из огромного костяного хребта неизвестного существа. Снова игровые подсказки лишь запутывают игроков.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Зимнем регионе Волшебной страны в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить различные ценные предметы и открыть ачивки региона.