Land of Games

Уведомления

    Прохождение квеста улучшенный биобластер в Final Fantasy XV

    Zorthrus Гайды 0

    Улучшенный биобластер является побочным квестом в игре Final Fantasy XV. Биобластер представляет собой механизированное оружие, которое может использовать не только Ноктис, но и Промто. Если вы планируете частенько прибегать к применению данного орудия, то вам наверняка захочется улучшить его. Для этого вам понадобятся определенные предметы и помощь Сида Софьяра, который занимается усовершенствованием подобного оружия.

    Апгрейд Биобластера

    Для модернизации данной пушки вам необходимо будет отнести ее Сиду – мастеру-механику, который обитает в поселении Молот. Его можно отыскать в гараже. Он в настоящее время находится на пенсии, а потому будет рад помочь главному герою с апгрейдом его механизированного оружия.

    Чтобы улучшить Биобластер, вам потребуется найти особую вещь под названием Генератор (Dynamo). Генераторы являются предметами, которые разбросаны практически по всему игровому миру. Однако найти их все же нелегко, поэтому мы решили указать несколько мест, в которых вы точно сможете отыскать динамо-машину.

    Первый генератор можно найти при прохождении тринадцатой главы, ближе к концу игры. Он расположен в гигантском складе, который вы обязательно посетите при попытке активации центрального лифта. Спуститесь на нижний уровень склада, а потом идите на север. Вы увидите впереди лестницу, которая ведет на платформу – поднимитесь на нее и заберите с пола нужный вам предмет.

    Вторая динамо-машина может быть найдена при прохождении задания «Исцеление Инсомнии». Вы сможете наткнуться на нее при изучении городских улиц и поиска входа в Цитадель. Генератор спрятан в транспортном средстве, расположенном в южной части карты. Машина стоит в конце широкой улице и охраняется Ариадной 41-го уровня.

    Быстрее всего можно получить третий генератор. Правда, для этого вы должны быть способны победить огромного босса 54-го уровня. На карте данный предмет обозначен в качестве сокровища. Его можно найти в западной части Лесталлума. Просто идите вдоль реки от водопада, пока не достигните места, где она впадает в водоем.

    Достав нужную деталь, тут же направляйтесь к Сиду. Он попросит вас подождать немного, пока он не модернизирует биобластер, а также предложит занять свое время выполнением парочки квестов. Можете послушать механика или отправиться в ближайший отель и отлежаться там несколько дней.

    Советуем вам оснастить Биобластером не главного героя, а Промто, так как у Ноктиса ближе к концу игры и без этой пушки будет полно мощного оружия, чего не скажешь о его спутнике.