Land of Games

Уведомления

    Как убрать барьер в руинах Дахри в Genshin Impact: где найти эмблемы

    Zorthrus Гайды 6

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact зеленый барьер в руинах Дахри является головоломкой Сумеру, решение которой позволяет получить драгоценный сундук. Для снятия купола необходимо выстрелить в две Дендро эмблемы. В этом руководстве мы расскажем вам, где находится пазл, а также как его решить и найти мишени.

    Решение головоломки с барьером в руинах Дахри

    Где найти первую Дендро эмблему 

    Переместитесь к подземелью «Башня презренной гордости», а затем спланируйте на восток к точке, показанной на карте ниже. В этом месте за листвой дерева вы обнаружите отверстие в земле с четырехлистным символом. Спрыгните туда и спуститесь вниз. Отметим, что вы откроете данную пещеру во время выполнения задания мира «Спящие корни».

    Оказавшись внизу, пройдите по туннелю, пока не попадете в просторную область с большим деревом. Прыгните на пружинистый гриб и поднимитесь наверх. Перелетите на другую сторону и двигайтесь вправо, пройдя мимо красного знака испытания. Продолжайте идти направо по огромным ветвям и лианам. Затем сверните налево, и вы увидите впереди ветвь дендрогранума и зеленый барьер.

    Призовите дендрогранумы и выстрелите заряженными стрелами в две Дендро эмблемы, парящие в воздухе. В результате появятся еще две мишени прямо возле зеленого силового поля – попадите в них заряженными выстрелами. После этого возникнет обычный сундук.

    Далее подойдите к неактивной ветви и исполните возле нее Песню Ростка на Старинной лире, нажав на следующие ноты: До, Соль, Соль, Ля и Си на нижнем ряду. После этого призовите здоровый дендрогранум и выстрелите в Дендро эмблему, которая парит с левой стороны. Однако барьер не спадет.

    Где найти вторую Дендро эмблему

    Теперь переместитесь непосредственно в руины Дахри в место, показанное на картинках ниже. Пройдите в центральную часть локации, где находится огромный колодец и большое дерево. Вы сможете спустить здесь воду во время выполнения миссии «Разъяренная железяка».

    Спрыгните в отверстие и пройдите через туннель, пока не окажитесь в просторной локации. Спланируйте вниз и влево к зеленому барьеру. Здесь вы сразу же увидите неактивную ветвь – подойдите к ней и исполните на музыкальном инструменте Песню ростка. Затем призовите здоровый дендрогранум и выстрелите заряженной стрелой по Дендро мишени, висящей справа.

    В результате зеленый барьер исчезнет, а неподалеку появится драгоценный сундук, в котором вы найдете 10 примогемов, символы Дендро, материалы для прокачки, части артефактов и оружие.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Что делать если я сперва не поиграла на лире возле барьера, а взяла дендрогранум тот что был для обычного сундука и зарядила в эту дендро эмблему возле барьера, а теперь у меня ничего не открывается...💀

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Выйдите из учетной записи, подождите 20-30 минут и перезайдите. Головоломка должна сброситься.

    2. 1 год назад

      как открыть барьер который еще снизу есть ?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Гляньте в этом гайде. Может там есть нужная вам головоломка.

      3. 1 год назад

        если еще актуально, то нужно спуститься в пещеру, вход в огромной светящейся штуке, которая погодой управляет, внутри пещеры ориентируйтесь на данж башни по карте, продвигайтесь в его сторону. там будет тупик (вроде бы) с прыгучими грибами, при прыжках будут активироваться ветряные потоки, которые и помогут добраться вверх до того барьера. но за него дают обычный сундук :с

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Я в недоумении, как в такое место можно было засунуть обычный сундук.. Такое чувство, что разработчики жадные и им пофиг на наше время