Land of Games

Уведомления

    Как открыть драгоценный сундук за барьером в монументе ясны в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact драгоценный сундук за барьером в Монументе ясны является головоломкой Сумеру, для решения которой необходимо выстрелить в несколько Дендро эмблем. В этом руководстве мы покажем расположение данной загадки и расскажем, как именно ее разгадать для получения ценных наград.

    Как снять барьер с драгоценным сундуком в Монументе ясны

    Зеленый купол, за которым расположен драгоценный сундук и дендрокул, находится прямо в центре Монумента ясны, неподалеку от водоема. Добраться досюда можно со статуи семи архонтов, находящейся на востоке. Чтобы убрать барьер, вам нужно будет выстрелить по трем Дендро эмблемам заряженными стрелами, призвав перед этим дендрогранумы.

    Где найти Дендро мишени

    Первым делом экипируйте на персонажа Старинную лиру в инвентаре, а затем сыграйте Песню ростка перед неактивной ветвью, нажав на следующие ноты: До, Соль, Соль, Ля и Си на нижнем ряду.

    После этого призовите здоровый дендрогранум и бегите по корню дерева наверх. Впереди вы обнаружите булыжник, опутанный лианами, с зеленой сферой в центре. Попадите в него заряженным выстрелом, чтобы освободить первую Дендро эмблему – в нее тоже нужно запустить заряженную стрелу с дендрогранумом.

    Вторая Дендро эмблема находится с правой стороны за еще одним камнем. Вы вполне можете попасть в него, стоя неподалеку от ветви со здоровым дендрогранумом. После этого выстрелите в мишень.

    Теперь поднимите камеру наверх и воспользуйтесь четырехлистными символами, чтобы подняться на утес наверху. Там вы обнаружите третью Дендро эмблему – ударьте по ней заряженной атакой, усиленной дендрогранумом.

    После этого купол пропадет, и вы сможете без проблем забрать дендрокул и открыть драгоценный сундук, в котором лежат 10 примогемов, символы Дендро и другие ценные предметы.