Land of Games

Уведомления

    Роскошный сундук в воздухе в пустыне Колоннад в Genshin Impact: как найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact роскошный сундук в воздухе в пустыне Колоннад является секретной головоломкой Сумеру, для решения которой необходимо выполнить парочку неочевидных на первый взгляд шагов. В этом руководстве мы расскажем, где находится данная загадка, и как ее можно быстро разгадать.

    Решение головоломки с роскошным сундуком в воздухе в пустыне Сумеру

    Переместитесь или доберитесь до телепортационной точки, расположенной к северо-западу от гробницы царя Дешрета в локации пустыня Колоннад. Точное место показано на скриншотах ниже.

    После телепортации прямо перед собой вы увидите огромный воздушный поток, идущий из расщелины внизу. Бегите к обрыву и спланируйте с него, чтобы моментально взмыть вверх. Поднявшись до упора, вы увидите чуть дальше дендрокул. Летите к зеленой частице, подберите ее, пролетите еще немного вперед и уберите планер, чтобы приземлиться на невидимый барьер, загорающийся синим, когда к нему приближается персонаж.

    Как пройти невидимый лабиринт в пустыне Колоннад

    После этого начните бежать прямо, никуда не сворачивая. В качестве ориентира можете использовать верхушку огромного обелиска, виднеющегося впереди. Поднявшись, вы упретесь в стену. Теперь сверните направо и продолжайте бежать. Вскоре будет небольшой спуск – снова идите вперед до очередной стенки.

    Опять поверните вправо и бегите до еще одного тупика. Тут уже нужно будет повернуть налево. Если вы идете правильно, то вдалеке справа будет виднеться огромная пирамида. Двигайтесь вперед, пока слева не появится роскошный сундук и ветряные кольца.

    Откройте сундучок для получения 10 камней истока, 4 печати Дендро, 30 очков приключений, волшебную руду усиления и различные артефакты. Затем воспользуйтесь ветряными кольцами, чтобы покинуть невидимый лабиринт.