Land of Games

Уведомления

    Сияющие искры в Genshin Impact: как пройти все трассы

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Сияющие искры являются одной из мини-игр главного ивента обновления 3.4 «Ночная гармония струн». В рамках него вам предстоит пробежать несколько маршрутов за определенный отрезок времени, собирая по дороге монеты испытания. Чем больше монеток вы подберете, тем выше окажется ваш итоговый счет. В этом руководстве мы расскажем вам, как пройти все испытания.

    Как начать «Сияющие искры»

    Первым делом необходимо, естественно, пройти стартовое задание события под названием «Тысяча миль вслед за загадочной мелодией». После этого откройте меню ивента, выберите необходимое испытание, а потом нажмите на надпись «К заданию», чтобы взяться за выполнение одноименной стартовой миссии.

    Вам необходимо будет поболтать с Тянь Тянь, которую можно найти в портовой части Гавани Ли Юэ. После разговора с ней вы получите 10 тысяч моры и 4 опыта искателя приключений, а также сможете взяться за прохождение первой трассы.

    Безоблачное небо

    Соответствующий маршрут расположен в Тростниковых островах. Переместитесь к статуе семи архонтов, а затем доберитесь до островка на западе. Разберитесь с хиличурлами и взаимодействуйте со знаком испытания. Изучите также короткую инструкцию.

    Как получить 3000 очков

    Шаг 1 – Подберите Благословение искр

    Возьмите Благословение искр для получения навыка «Искрящийся рывок», который даст вам возможность быстрее преодолевать расстояния. Он на время заменит ваше элементальное умение.

    Шаг 2 – Уничтожьте плоды препятствий с помощью «Искрящегося рывка»

    Используйте указанный навык, чтобы пробиться через фрукты-преграды и получить ближайшие монетки.

    Шаг 3 – Используйте «Искрящийся рывок» в воздухе

    Вы также можете спамить «Искрящимся рывком, чтобы быстро собирать монеты прямо в воздухе! Просто убедитесь, что вы собрали достаточное количество искр Благословения.

    Шаг 4 – Используйте плоды фейерверка для прыжков

    Используйте указанные фрукты, чтобы прыгнуть на большую высоту. Обратите внимание, что при достижении самой высокой точки ваш планер автоматически раскроется, то есть нажимать на «Пробел» не нужно. Если вы нажмете на данную клавишу, то глайдер закроется, и вы потеряете высоту.

    Завершив испытание, не забудьте посетить страничку события, чтобы забрать награду.

    Переплетение звезд

    Вторая трасса расположена к западу от Каменного леса Гуюнь, прямо на воде. Переместитесь к телепорту на западной горе, а потом спланируйте вниз в восточном направлении. Нужный знак стоит на отмели.

    Как получить 3000 очков

    Шаг 1 – Используйте навык для перехода между платформами

    Подберите Благословение искр и сразу же используйте рывок, чтобы перейти с одной ледяной площадки на другую. Отметим, что если вы подобрали 2 благословения, то нужно последовательно применить 2 рывка, иначе вы окажитесь в воде.

    Шаг 2 – Продолжайте бежать, пока не появится фейерверк

    Продолжайте использовать рывки и искры, пока не доберетесь до плода фейерверка.

    Шаг 3 – Поочередно используйте плоды фейерверка

    Подпрыгните наверх с помощью фрукта, а потом выполните рывок, чтобы подлететь к следующему плоду и взлетите еще выше. Сделайте так три раза, чтобы собрать все монетки на пути.

    Шаг 4 – Подберите три Благословения искр

    Воспользовавшись последним плодом фейерверка, активируйте контрольную точку и соберите сразу 3 благословения искр. После этого последовательно выполните 3 рывка, собрав по пути кучки монет.

    Шаг 5 – Пролетите через ветряные кольца

    Летите к ветряным кольцам и с помощью них быстренько спуститесь вниз. Можете также попробовать выполнить атаку в падении. Затем подберите 2 Благословения искр и совершите два рывка к следующей платформе.

    Шаг 6 – Прыгните на платформу

    Используйте плод фейерверка, чтобы подпрыгнуть и забраться на верхнюю платформу, а затем бегите по площадкам вперед, используя рывки.

    Шаг 7 – Активируйте последний плод фейерверка

    На финальном этапе трассы соберите последнее Благословение искр, а затем используйте плод фейерверка, чтобы подпрыгнуть прямо к финишу.

    Завершив испытание, не забудьте посетить страничку события, чтобы забрать все награды.

    Лунный блеск

    Третья трасса расположена на Склоне Гандха, в Сумеру. Переместитесь к телепорту на севере от иконки с бегущим человечком, а потом спуститесь с холма вниз к красной метке испытания – взаимодействуйте с ней.

    Как получить 3000 очков

    Шаг 1 – Используйте плоды фейерверка для прыжков

    Сразу же после старта забега воспользуйтесь фруктом фейерверка, чтобы высоко подпрыгнуть и собрать по пути монеты испытания. Затем выполните рывок к следующему плоду.

    Шаг 2 – Используйте рывки в воздухе для преодоления больших расстояний

    Оказавшись на каменной платформе, подберите сразу несколько Благословений искр, а затем выполните два-три рывка в воздухе для сбора монет и подлета к ветряным кольцам.

    Шаг 3 – Выполните атаку в падении после использования ветряных колец

    Пролетите через ветряные кольца с монетками, а в конце используйте атаку в падении или свой планер, чтобы приземлиться на каменную площадку внизу. В ином случае ваш персонаж может умереть или получить большой урон.

    Шаг 4 – Используйте четырехлистные символы

    Так как трасса находится в Сумеру, не забывайте использовать четырехлистные символы для быстрого перемещения по воздуху. Это обязательно нужно будет сделать в конце, чтобы долететь до финиша.

    Завершив испытание, не забудьте посетить страничку события, чтобы забрать все награды.

    Вихрь искр

    Третья трасса расположена на Склоне Песни ветра, в Мондштадте. Переместитесь к телепорту в ущелье Дадаупа, а затем двигайтесь на север к иконке бегущего человека. Вам нужно будет подняться на возвышенность и взаимодействовать с красной меткой испытания.

    Как получить 3000 очков

    Шаг 1 – Используйте Благословения искр для быстрого старта

    Уже в самом начале гонки вы сможете подобрать Благословения искр для быстрого преодоления стартовой полосы. Вам также удастся сразу же собрать все монеты, просто выполнив рывок по центральной линии.

    Шаг 2  – Используйте ветряные кольца и воздушные потоки

    Воспользуйтесь воздушным потоком, чтобы подняться высоко в небо, а затем пролетите через ветряные кольца для получения ускорения. Подбирайте Благословения искр для выполнения рывков прямо в воздухе.

    Шаг 3 – Поочередно применяйте плоды фейерверка

    Все еще находясь в воздухе, подлетите к плоду фейерверка и используйте его, чтобы подпрыгнуть еще выше. По пути вы схватите Благословение искр, которое позволит вам быстро добраться до следующего фрукта. Затем вас ждет финишная прямая.

    Не забудьте после гонки посетить страничку ивента, чтобы забрать все возможные награды.