Land of Games

Уведомления

    Загадка с Анемо тотемами и невидимыми стенами у Лагеря Танит в Genshin Impact: решение

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Загадка с Анемо монументами и невидимыми стенами в пустыне в Genshin Impact – это головоломка, расположенная недалеко от лагеря Танит и позволяющая добыть драгоценное сокровище. В данном руководстве вы найдете точное расположение загадки и подробное ее решение.

    Где найти головоломку с Анемо тотемами

    Загадка расположена к северо-востоку от лагеря Танит. Довольно быстро можно добраться до нее, двигаясь на восток от точки быстрого перемещения в Вади аль-Маджудж. Сундук вы увидите тут же, но он будет заблокирован – более того, проход к нему окажется закрытым невидимыми стенами.

    Как решить головоломку

    В этих же руинах расположено 4 Анемо тотема – они и помогут вам добыть сокровище. Определить порядок активации можно по факелам рядом с каждым тотемом – монумент без факелов поблизости активируем первым.

    Стоя лицом к сундуку, повернитесь налево. Наткнитесь на невидимую стену и бегите влево до самого ее конца, заверните за нее и подбегите к первому монументу.

    Второй монумент стоит недалеко, в том же направлении, но пройти прямо к нему нельзя – вы наткнетесь на невидимый угол. Отойдите подальше от руин и обегите стену, затем поверните направо к тотему.

    Теперь переберитесь через разрушенную стену – тут стоят еще два тотема. Ближайший к вам монумент не огражден, и вы можете пройти прямо к нему.

    Последний монумент можно активировать и через невидимую стену – сработает, например, элементальный навык Анемо путешественника. Но мы советуем дойти до тотема, чтобы затем сразу добраться до сундука.

    Вернитесь к началу разрушенной стены. Чтобы пройти к последнему монументу, найдите невидимую стену слева от тотема и бегите вдоль нее. Когда стена закончится, заверните за нее и активируйте последний стихийный столб.

    Чтобы добраться до самого сокровища, просто перелезьте через стену от последнего тотема.

    На скриншоте ниже показаны все тотемы, порядок их активации и примерное расположение невидимых стен, а также ваш маршрут.

    Награды

    Открыв драгоценный сундук, вы получите 30 единиц опыта, 3 печати Дендро, мору, артефакты/книги опыта/материалы для прокачки редкостью в 2-4 звезды. Помимо этого, рядом с сундуком лежит страница из 1 тома «Тысячи ночей».