Land of Games

Уведомления

    Где найти загадочные страницы в пустыне Хадрамавет в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact загадочные страницы в пустыне Хадрамавет являются вырванными страничками первых трех томов произведения «Тысяча ночей». В этом руководстве мы указали расположение всех 30 страниц и рассказали, как именно их можно собрать.

    Подготовка к поиску вырванных страниц в пустыне Хадрамавет

    Прежде чем браться за нахождение загадочных страничек мы советуем вам выполнить ряд условий, а именно:

    Пройдя указанную линейку заданий, вы сможете открыть доступ к разным локациям, находящимся под землей. Что касается повышения Силы джинна, то это позволит вам убирать невидимые стены, подавлять песчаные бури и рассеивать атмосферные вихри, которые могут препятствовать сбору страничек.

    Как создать книги

    Как мы выше отметили, данный сборник включает в себя три тома (I, II и III), каждый из которых состоит из 10 страниц, разбросанных по всем уголкам пустыни Хадрамавет.

    После нахождения нужного количества страничек вам нужно будет скрафтить саму книжку. Для этого откройте инвентарь и перейдите в раздел «Задание». Там найдите, к примеру, предмет «Вырванная страница из “Тысячи ночей” (I)», а затем нажмите на надпись «Алхимия», чтобы получить полный том. Сделайте то же самое с другими главами.

    Вырванные страницы Тысячи ночей (I)

    На карте ниже демонстрируется примерное расположение всех 10 загадочных страниц первого тома сборника «Тысячи ночей». Далее мы подробно рассмотрим их нахождение.

    Загадочная страница 1

    Можно найти в северо-восточной части Земли трех каналов. Переместитесь к указанному телепорту, а затем двигайтесь на север. Вы обнаружите страничку на краю утеса в окружении Электро кристаллов.

    Загадочная страница 2

    Находится в северо-западной части долины Переломай-ноги. Переместитесь к восточному телепорту указанной области, а затем пролетите через каньон на запад. Вы обнаружите вырванный листок на деревянной платформе, расположенной на возвышенности.

    Загадочная страница 3

    От предыдущей странички пройдите на юго-запад и поднимитесь на другой утес. Вы обнаружите нужный листок неподалеку от заблокированного сундука.

    Загадочная страница 4

    От предыдущей странички пройдите еще дальше на юг и поднимитесь на другой утес. Вы обнаружите нужный листок неподалеку от заблокированного сундука.

    Загадочная страница 5

    От предыдущей странички пройдите еще дальше на юго-восток и спуститесь к деревянной площадке с факелами и сундуком. Вы обнаружите нужный листок неподалеку на деревянном ящике.

    Загадочная страница 6

    Переместитесь к восточному телепорту долины Переломай-ноги, а затем бегите на юго-восток, поднявшись на скалу. Спрыгните с нее вниз и летите к деревянной площадке с палаткой и пустынником. На ней вы и обнаружите вырванный листок.

    Загадочная страница 7

    Телепортируйтесь к подземной точке быстрого путешествия, которую можно открыть при выполнении задания «Изобилие под песчаными дюнами I». Затем развернитесь и бегите наверх. Воспользуйтесь четырехлистными символами, чтобы подняться еще выше. Оказавшись на верхнем уровне, перепрыгните через пролом и найдите листок на колонне.

    Загадочная страница 8

    Переместитесь к южному телепорту Кусайр аль-Инхида на вершине утеса, а затем двигайтесь на северо-запад и поднимитесь на другой выступ с помощью четырехлистника. Вы найдете вырванную страничку неподалеку от большого факела.

    Загадочная страница 9

    Переместитесь к телепорту в Стальных дюнах, а затем направляйтесь на юг вдоль острых скал. Спуститесь и отыщите вырванный листок в лагере Фатуи. Он будет лежать на деревянном ящике.

    Загадочная страница 10

    Телепортируйтесь к путевой точке в Хадж-нисут, а потом начните идти на юго-запад к руинам с Анемо тотемами и заблокированным драгоценным сундуком, рядом с которым и лежит нужный вам листок. Вам необходимо будет активировать все четыре монумента, чтобы добраться до него. В отдельном руководстве мы рассказали, как решить эту головоломку.

    Вырванные страницы Тысячи ночей (II)

    На карте ниже демонстрируется примерное расположение всех 10 загадочных страниц второго тома сборника «Тысячи ночей». Далее мы подробно рассмотрим их нахождение.

    Загадочная страница 1

    Переместитесь к северо-западному телепорту в Земле трех каналов, а потом развернитесь и поднимитесь на край утеса. Здесь вы обнаружите вырванный листок.

    Загадочная страница 2

    Переместитесь к северной телепортационной точке в Стальных дюнах, а потом начните двигаться на север вдоль острых скал. Притянитесь к четырехлистному символу справа и залетите в небольшие руины, где на полу вы обнаружите листок бумаги.

    Загадочная страница 3

    Переместитесь к северо-западному телепорту в Земле трех каналов, а затем направляйтесь на юго-восток к утесу возле палатки. На его вершине вы найдете вырванную страницу.

    Загадочная страница 4

    Телепортируйтесь к восточной путевой точке Земли трех каналов, а затем спланируйте вниз, летя на восток. Воспользуйтесь четырехлистным символом, чтобы быстренько залететь в руины. Восполните Силу джинна возле святилища и пройдите через призрачную стену в углу помещения. Внутри потайной комнаты на полу вы увидите нужный вам листок.

    Загадочная страница 5

    Переместитесь к восточной путевой точке Земли трех каналов, а потом спланируйте вниз, летя на восток и приземлившись на дороге. Вы увидите справа палатку, в которой лежит вырванная страница.

    Загадочная страница 6

    Телепортируйтесь к западной точке быстрого перемещения в Вади аль-Маджудж, а затем спрыгните в ущелье внизу и приземлитесь на каменную площадку, где можно найти 7-ю вырванную страничку. Поверните камеру налево и притянитесь к четырехлистнику над статуей, а потом приземлитесь на навершие ее посоха, чтобы подобрать новый листок.

    Загадочная страница 7

    Телепортируйтесь к западной точке быстрого перемещения в Вади аль-Маджудж, а затем спрыгните в ущелье внизу и приземлитесь на каменную площадку. Здесь вы и обнаружите вырванный листок.

    Загадочная страница 8

    Переместитесь к восточному телепорту в Вади аль-Маджудж, а затем поверните на север и спуститесь вниз к автоматону. Возле его руки будет лежать нужный вам вырванный лист.

    Загадочная страница 9

    Переместитесь к западному телепорту Сафхе Шатрандж, а затем спрыгните вниз и летите на юго-восток. Вы найдете страничку на развалинах, неподалеку от площадки с шахматными фигурами.

    Загадочная страница 10

    Телепортируйтесь к статуе семи Архонтов возле лагеря Танит, а затем поверните налево и бегите по песку вперед, вдоль расщелины. Далее спрыгните в каньон в указанном на скриншоте ниже месте. Во время полета вниз развернитесь и летите в сторону палатки с тележкой внутри. В ней вы и обнаружите вырванный листок.

    Вырванные страницы Тысячи ночей (III)

    На карте ниже демонстрируется примерное расположение всех 10 загадочных страниц третьего тома сборника «Тысячи ночей». Далее мы подробно рассмотрим их нахождение.

    Загадочная страница 1

    Переместитесь к западному телепорту Земли трех каналов, а затем начните двигаться на запад к расположенному впереди скальному выступу. Заберитесь на него и пройдите прямо на край утеса. Там возле дерева и кустов вы обнаружите вырванный листок.

    Загадочная страница 2

    Переместитесь к западному телепорту Земли трех каналов, а потом поверните на север и спрыгните с обрыва вниз. Вырванный листок лежит рядом с дорогой среди досок.

    Загадочная страница 3

    Телепортируйтесь к подземной точке быстрого перемещения в Руинах Панджвахе, а после этого бегите вперед и заберитесь на верхушку прохода в храм. Там вы и найдете вырванный листок.

    Загадочная страница 4

    Переместитесь к южному телепорту в Кусайр аль-Инхида, а затем спрыгните с обрыва и летите на северо-запад. Спуститесь в огромную расщелину впереди и поверните направо, чтобы попасть в большую пещеру. Приземлитесь на дорожке слева, неподалеку от гигантского желтого кристалла и бегите по тропинке наверх.

    Войдите в проход с левой стороны, спуститесь по тоннелю вниз к таинственному механизму и поверните направо. Спрыгните с выступа, развернитесь и пройдите в проход с головоломкой из клеток и песка. Вы обнаружите листок рядом с одним из устройств.

    Загадочная страница 5

    Переместитесь к северному телепорту в Кусайр аль-Инхида и двигайтесь на юго-восток к дороге в каньоне. Приземлитесь на другой стороне расщелины на деревянной площадке, которую занимают пустынники. Листок будет лежать на деревянном ящике.

    Загадочная страница 6

    Телепортируйтесь к точке быстрого перемещения в Стальных дюнах, спрыгните с обрыва и летите на юго-восток. Вы обнаружите вырванный листочек на каменистом выступе рядом с перекрестком.

    Загадочная страница 7

    Переместитесь к западному телепорту Сафхе Шатрандж, развернитесь и бегите наверх по лестнице к входу в руины. Затем притянитесь к четырехлистному символу справа и спланируйте вниз на крышу постройки, где вы и обнаружите вырванный листок.

    Загадочная страница 8

    Телепортируйтесь к восточной путевой точке Вади аль-Маджудж, а затем начните двигаться на северо-восток. Доберитесь до ущелья и спрыгните вниз. На дне каньона возле дороги вы найдете вырванный лист, лежащий на ящике.

    Загадочная страница 9

    Переместитесь к подземному телепорту в храме, который вы откроете при выполнении задания «Изобилие под песчаными дюнами I», а затем бегите вперед и сверните в проход слева. Пройдите мимо куба в другой вход, спуститесь вниз и снова поверните влево. Сверните направо, пройдите по ступенькам и спрыгните в пещеру с рекой.

    Двигайтесь вдоль речки, поднимитесь на небольшой выступ и подберите вырванный листочек.

    Загадочная страница 10

    Телепортируйтесь к статуе семи Архонтов возле лагеря Танит, а затем спланируйте на северо-восток в ущелье. Вырванный листок лежит на деревянных ящиках, неподалеку от палатки.

    Это все вырванные страницы первых трех томов «Тысячи ночей», которые можно найти в пустыне Хадрамавет в Genshin Impact. Даже собрав все шесть книг, ачивку вы пока не получите. Возможно, в будущем будут введены еще несколько томов