Land of Games

Уведомления

    Ключ-карта персонала в Sons of the Forest: где найти и как использовать

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest ключ-карта персонала является важным предметом, с помощью которого вы сможете открывать заблокированные двери в убежищах и других локациях, что поможет вам продвинуться по сюжету и найти ценные предметы. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти этот ключ, и как именно его использовать.

    Где найти ключ-карту персонала в Sons of the Forest

    Как попасть в убежище с ключ-картой персонала

    Первым делом вам нужно будет добыть лопату, так как вам придется кое-что раскопать. В отдельном руководстве мы в деталях рассказали, как получить этот инструмент. Затем отправляйтесь в место, показанное на скриншотах ниже и расположенное неподалеку от реки. Здесь вы обнаружите своеобразную строительную площадку.

    На GPS-навигаторе, кстати, это место будет обозначаться зеленым кружочком – это означает, что здесь находится убежище, то есть подземный бункер. Возьмите в руки лопату, подойдите к месту со значком инструмента и начните копать. Данный процесс не является автоматическим, то есть вам придется вручную выкапывать землю. Вскоре вы должны будете увидеть металлический люк.

    Откройте люк, спуститесь вниз по лестнице и начните двигаться вперед по узкому коридору. Затем войдите в комнату справа. Подойдите к дальнему столику и возьмите с него ключ-карту персонала. Добавим, что слева от карточки стоит 3D-принтер, на котором можно будет создавать различные предметы, а если вы вернетесь в коридор и пройдете вперед, то сможете найти пожарный топор на стене.

    Как использовать ключ-карту персонала

    Она понадобится вам для открытия нескольких запертых дверей в других убежищах и исследовательских комплексах. Расположение соответствующих проходов показано на карте выше.