Land of Games

Уведомления

    Жук-носорог в Resident Evil 4: где найти и как использовать

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) жук-носорог является секретным коллекционным предметом, с помощью которого вы можете заработать немало денег или усилить Леона. Эти насекомые очень хорошо спрятаны, поэтому отыскать их весьма непросто. В этом гайде мы расскажем вам, где можно найти всех жуков-носорогов, и как именно их следует использовать.

    Как использовать жуков-носорогов в Resident Evil 4 Remake

    После нахождения своего первого жука-носорога вы наверняка прочитаете описание этого насекомого, в котором будет указано, что он несъедобен, зато его можно дорого продать. Вы действительно можете передать его торговцу, получив в итоге 10 000 песет, что сопоставимо со стоимостью наиболее дорогих сокровищ (без самоцветов).

    Однако не стоит спешить с продажей данного жука. Дело в том, что если вы решите съесть его, то навсегда немного увеличите у главного героя размер максимального здоровья. Для употребления насекомого нужно просто открыть инвентарь, выбрать носорога и нажать на кнопку «Использовать».

    Таким образом, вы должны сами решить, что именно для вас сейчас важнее: дополнительные деньги или увеличение очков жизни. Последние вполне можно повысить с помощью желтой травы. Правда, если вы упустите некоторые растения, то достичь предельного значения здоровья не удастся – тут-то вам и пригодятся жуки-носороги.

    Примечание: Добавим, что, найдя данное насекомое, вы сможете наконец-то открыть его модель в магазине дополнительного контента.

    Где найти жуков-носорогов в Resident Evil 4 Remake

    Первый жук-носорог

    • Сюжет: Глава 4
    • Локация: Поселение у озера

    Доберитесь до указанной области, расположенной в северо-западной части озера, на лодке. Причальте к пирсу, поднимитесь по лесенке, а затем сверните влево. Идите по улице вперед, пройдите между двумя постройками и подойдите к дереву возле угла деревянного дома. На деревце будет висеть нужный вам жучок.

    Второй жук-носорог

    • Сюжет: Глава 8
    • Локация: Двор

    Когда вы окажитесь возле входа во Двор, поверните налево в сторону лавки торговца и Винного погреба. Не доходя до них, сверните еще раз влево и идите к каменной беседке. Опять же не входите в нее, а обойдите ее слева по воде и подойдите к стене. На ней вы и обнаружите жука.

    Третий жук-носорог

    • Сюжет: Глава 14
    • Локация: Руины

    Пройдите через Лагерную стоянку и доберитесь до входа в указанную область. Спрыгните вниз, посмотрите кат-сцену и разберитесь с противником. Затем развернитесь и подойдите к каменистому выступу – на нем вы обнаружите жука.

    Это все жуки-носороги, которых нам удалось найти в Resident Evil 4 (2023). Надеемся, что данная информация поможет вам повысить максимальное здоровье персонажа или улучшить его финансовое состояние.