Land of Games

Уведомления

    Роскошный сундук в проломе Туниги в Genshin Impact: загадка с чудовищами из серых кристаллов

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В проломе Туниги в Genshin Impact вы можете наткнуться на заблокированный роскошный сундук, окруженный статуями Гончих разрыва (чудовища из серых кристаллов). В этом руководстве вы узнаете, как решить все загадки и победить монстров, чтобы получить награду.

    Где располагается головоломка

    Запечатанный сундук находится в южной части пролома Туниги. Попасть к нему легко можно по дороге от статуи Семи в регионе Гавирех Ладжавард.

    Как разблокировать роскошный сундук в проломе Туниги

    Чтобы открыть его, необходимо будет пробудить и победить трех Гончих разрыва, запечатанных в серый кристалл. Для этого вам предстоит привести к ним ядра духа Хварны. Ниже вы сможете узнать расположение каждого из них. Советуем вам взять в свою команду хотя бы одного хиллера, чтобы противостоять разложению, накладываемому монстрами, а также пиро героя для решения связанной загадки.

    Отметим, что после прохождения задания «Гимн Тир Язада» кристаллы исчезнут автоматически, а сокровища разблокируются после победы над всеми монстрами.

    Первая Хварна

    Ее вы можете найти на востоке от главной загадки. Там вы увидите заблокированный сундук и летающее ядро духа. Чтобы заставить его двигаться, нужно зажечь все факелы. Их расположение показано ниже.

    Чтобы проявился факел под номером 3, стоит дождаться, когда Хварна подлетит к скрывающему его серому кристаллу и уберет камень. В этот момент вы сможете воспользоваться пиро навыком.

    После того как вы активируете все факелы, дух начнет двигаться в сторону роскошного сундука. Следуйте за ним, пока он не разморозит Гончую. После победы над монстром появится обыкновенный сундук.

    Вторая Хварна

    Следующее ядро духа расположено в северном направлении. Оно парит над верхушкой кристалла. Попасть туда вы сможете с помощью четырехлистного символа.

    На пути к сундуку возникнет группа хиличурлов. Разберитесь с ними, чтобы дух продолжил движение.

    Когда он достигнет своей точки назначения, вам придется сразиться со второй Гончей, чтобы появился новый сундук, а вы смогли перейти к поиску финального духа.

    Третья Хварна

    Этот дух ядра находится в северо-западном направлении. Он так же, как и предыдущий, будет парить над вершиной серого кристалла.

    После того, как вы вместе с Хварной пойдете в обратном направлении, перед вами появятся два Щенка разрыва. Уничтожьте их и продолжайте путь дальше.

    На месте разберитесь с последней Гончей, чтобы открыть обыкновенный и роскошный сундуки.

    Награды

    В сумме в награду за решение этой головоломки вы сможете получить 18 примогемов, а также опыт приключений, 4 дендро печати, мору, артефакты и оружие.