Land of Games

Уведомления

    Роскошные сундуки Среди песков в Genshin Impact 3.6: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact роскошные сундуки в Гавирех Ладжавард и царстве Фарахкерт (Среди песков) являются ценным сокровищем региона, добавленного в игру вместе с выходом патча 3.6. Получить их можно путем разгадывания загадок, выполнения заданий, исследования новых локаций и сражения с монстрами. В этом руководстве вы узнаете, где можно отыскать эти сундучки, и как их разблокировать.

    Где найти роскошные сундуки в Гавирех Ладжавард и царстве Фарахкерт

    В этих двух областях можно отыскать 8 роскошных сундуков, причем один из них сокрыт в усыпальнице глубин, которую мы показали в середине статьи. На карте ниже демонстрируется примерное расположение всех сундучков. Более детальные сведения по их поиску представлены далее по тексту.

    Советуем вам взяться за нахождение этих сокровищ уже после прохождения квестовой цепочки «Хварна добра и зла», чтобы у вас заранее были открыты все подземные локации. Некоторые головоломки мы рассмотрели в отдельных гайдах – на них будут даны соответствующие ссылки.

    Роскошный сундук 1

    • Локация: Побережье Самудры

    Переместитесь к телепорту, показанному на карте ниже, затем бегите на север, на выступающий утес. Спрыгните с него и спланируйте на островок в море. Советуем вам съесть какие-нибудь блюда на выносливость, так как в конце, скорее всего, все равно придется плыть.

    На острове вы обнаружите сундучок. Для его открытия не нужно решать никаких головоломок или сражаться с врагами.

    Роскошный сундук 2

    • Локация: Болото Асипаттраваны

    Переместитесь к подземному телепорту к западу от болота, поверните направо и спрыгните с деревянной площадки вниз. Бегите вперед к круглому входу и пройдите через него. Войдите в просторный зал и здесь сверните в правый проход.

    Вы окажитесь в еще одном большом помещении с лестницами. Спуститесь в самый низ и войдите на испытательный полигон. Пройдите в центр арены, поверните направо и воспользуйтесь четырехлистным символом, чтобы подняться наверх. Затем идите к большим круглым вратам впереди и пройдите через них.

    Бегите дальше по коридору, сверните влево, и вы увидите на земле роскошный сундук. С большой вероятностью вы подберете его при выполнении указанной выше квестовой линейки.

    Роскошный сундук 3

    • Локация: Пролом Туниги

    Телепортируйтесь к подземной точке перемещения в указанной области, спуститесь с выступа и запрыгните в дыру в центре помещения. Спрыгните с железного помоста еще ниже и встаньте на круглый подъемник, чтобы спуститься на самый нижний уровень.

    Подойдите к запертой двери на востоке и откройте ее с помощью консоли, стоящей слева. Забегите в пещеру с кристаллами и двигайтесь вперед. Поднимитесь немного наверх, чтобы попасть в новую просторную область Ханг-е Афрасиаб. Подойдя к обрыву, вы, кстати, откроете достижение «Входящие, оставьте упованья».

    Поверните направо и идите вдоль обрыва. Затем начните лезть по стене, чтобы перебраться на другой выступ. Пройдите еще немного вперед и карабкайтесь вверх по колонне рядом с корнем. Поднимитесь еще выше по корню с шипами, а потом перейдите на другую сторону, где находятся огромные ворота.

    Справа от ворот, неподалеку от серого кристалла будет лежать роскошный сундук, наполовину закопанный в песок. Откройте его, чтобы добыть сокровища.

    Роскошный сундук 4

    • Локация: Болото Асипаттравана

    Здесь вы увидите заблокированный роскошный сундук, вокруг которого установлено три сада для фей. Вам предстоит отыскать этих духов и привести их к «домикам». Для этого придется решить несколько головоломок с фруктами ниродха, кристаллами амриты и фиолетовым туманом. Мы в деталях рассказали об этом в отдельном руководстве.

    Роскошный сундук 5

    • Локация: Болото Асипаттравана

    Он спрятан в усыпальнице глубин. Переместитесь к телепорту, показанному на карте ниже, а потом поверните направо и бегите по дорожке вперед. Вскоре вы увидите справа каменные ступеньки – начните забираться по ним наверх. Поднявшись, идите вдоль обрыва на северо-восток, и вдалеке вы заметите верхушку усыпальницы.

    Подойдите к каменой постройке, разблокируйте ее и заберите роскошный сундук. Точное местоположение святилища показано на скриншотах ниже.

    Роскошный сундук 6

    • Локация: Пролом Туниги

    В указанном месте вы обнаружите заблокированный сундучок, окруженный тремя чудовищами из серого кристалла. Для его разблокировки вам нужно будет освободить монстров из плена, а затем убить их. Сделать это можно с помощью ядер духов (зеленые сферы). Подробнее об этом можно прочитать в нашем отдельном гайде.

    Роскошный сундук 7

    • Локация: Оазис Вурукаша

    В указанном месте вам необходимо отыскать четырех фей и довести их до каменных садов, решив перед этим испытания с мушками Хварны. Затем вам следует пройти финальный челлендж со сбором Дендро частиц. Только после этого возникнет роскошный сундучок. Мы подробно рассказали обо все этих загадках в отдельной статье.

    Роскошный сундук 8

    • Локация: Болото Асипаттравана

    В отмеченной области вы найдете три головоломки с кори-барабанами. Вам нужно решить их, а затем пройти три испытания с пружинистыми грибами. В конце вы получите доступ к сундучку и разблокируете достижение «Танец на барабанах». Мы в деталях рассмотрели все эти загадки в отдельном материале.

    Это все роскошные сундуки, которые можно найти в Гавирех Ладжавард и царстве Фарахкерт (Среди песков) в Genshin Impact 3.6. Надеемся, что данная информация поможет вам отыскать и разблокировать все сокровища.