Land of Games

Уведомления

    Миметическая репликация в Genshin Impact: как пройти все ритмы животными

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Миметическая репликация является событием патча 3.6 и частью «Торжества разума». В рамках него вам предстоит управлять различными моделями животных, проходя полосы с препятствиями в соответствии с ритмом. В награду вы получите камни истока, материалы возвышения и фестивальный ажиотаж. В этом гайде мы расскажем вам, как пройти все его этапы.

    Базовая информация по ивенту «Миметическая репликация»

    Как начать событие

    Первым делом вам нужно будет пройти квест «Открытие Фестиваля», позволяющего получить доступ ко всем испытаниям главного ивента. Далее необходимо взяться за выполнение миссии «Миметическая репликация». Вам предстоит просто поговорить с ученым Пазом из Амурты. В награду за выполнение задания вы получите 10 тысяч моры и 4 опыта искателя приключений.

    Суть и правила события

    Вам предстоит управлять различными моделями зверей, заставляя их двигаться в соответствии с ритмом.

    При управлении грибосвином вы сможете применять «бросок вперед» для уничтожения препятствий в необходимой точке ритма.

    При управлении хорьком вы сможете применять «прыжок» для нахождения монет в необходимой точке ритма. Используя «скачок», вам удастся доставать монеты, которые парят высоко над землей.

    При управлении рыбой вы сможете применять «водяной прыжок», продолжительность которого должна совпадать с двумя другими моделями рыб.

    Миметическая репликация I

    В рамках первого дня вам нужно будет управлять хорьком. Вам предстоит просто вовремя нажимать на кнопки «прыжка» и «скачка», чтобы собирать монеты. Ничего сложного в этом нет. Для получения трех звезд нужно постараться взять как можно больше монеток.

    Если же вам все никак не удается набрать максимальный балл, то вы можете попробовать снизить скорость ритма, воспользовавшись опцией «Калибровка ритма» перед началом испытания.

    Миметическая репликация II

    В рамках второго дня вам нужно будет управлять грибосвином. Вам предстоит просто вовремя нажимать на кнопку «бросок вперед» для уничтожения препятствий. Ничего сложного в этом нет. Для получения трех звезд нужно постараться сломать как можно больше преград.

    Если же вам все никак не удается набрать максимальный балл, то вы можете попробовать снизить скорость ритма, воспользовавшись опцией «Калибровка ритма» перед началом испытания.

    Миметическая репликация III

    В рамках второго дня вам нужно будет управлять рыбой. Вам предстоит просто вовремя нажимать на кнопку «водяного прыжка», чтобы длительность прыжка совпадала с двумя другими рыбами. Ничего сложного в этом нет. Для получения трех звезд нужно постараться сделать как можно больше успешных прыжков.

    На гифке выше показан весь процесс. Если же вам все никак не удается набрать максимальный балл, то вы можете попробовать снизить скорость ритма, воспользовавшись опцией «Калибровка ритма» перед началом испытания.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Спасибо)